Ва
Валерий

Когда, мужчине нравится женщина, он готов ради неё на всё. А когда он её любит, он готов ещё и помыть посуду... Что ещё готов сделать мужчина?🙂

Ответы
Людмила Егорова

Мужчины бывают очень непонятливыми. Однажды я мыла посуду, и муж тут же на кухне сидел за моей спиной. Я сказала не оборачиваясь: "Валера, мне нужна машина", - я имела ввиду посудомоечную машину. Так он купил мне "Фольксваген" 🤷‍♀️

Ва
Валерий

Ужас!!!

Миla

Любовь это глагол)) это действия, совершаемые по желанию и в угоду... Когда 2 чела влюблены, им всё в кайф делать друг для друга)) И тут самое главное замечать это "всёделание" и благодарить обоюдно)) иначе быт заест!)

Ва
Валерий

это как, что за перерыв?

Миla

Не влюблена.. это и есть перерыв, отпуск в любовной сфере жизни 😅

Ва
Валерий

прошла любовь?

Миla

Прошла влюбленность. И это естественное состояние человека

Ва
Валерий

а, влюбленность во. это точно. Любовь и влюбленность это разное

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Angelika Sergeeva

Мой все готов сделать, молча и без просьб с моей стороны. Просто я не наглею и не слишком часто пользуюсь этим. Мне стыдно. А посуду вообще не даю мыть.

Ва
Валерий

Супер. У меня такая же ситуация.

Анатолий Скорняков

Да домашних дел нивпроворот Но бывает так что женщина или на работе или занята чем-то важным я думаю что можно и пол помыть и постирать

Ва
Валерий

👍🙂 можно и просто приятно сделать, мы же не гости у себя дома

Анатолий Скорняков

Да вы правы

Герой-Любо V Ник Z

а что любовь проявляется в мытье посуды? уважающая себя женщина никогда не позволит мужчине мыть посуду.

Ва
Валерий

если она заставит его мыть посуду, он тогда купит ей посудомоечную машинку

Дядька Ник

Готов на всё, пока не поймёт что его используют. Все мы друг друга рано или поздно начинаем использовать

Ва
Валерий

а разве не с самого начала всё это начинается, если человек тебе неприятен или не устраивает, зачем будешь общаться

Дядька Ник

Из своих личных соображений

Ва
Валерий

😂 ага потому, что в чем то всё равно есть выгода

Дядька Ник

А вы смекаете фишечку, уважаемый))

Ва
Валерий

или подвох?

Дядька Ник

и то может быть

Дядька Ник

Логично)

Алекс Венцель

Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу... Губерман

Нелля

Это точно, проверенно!!

Рита К

Всё, я думаю. Но только стервы этим пользуются, а нормальные женщины принимают, как дар божий.

Ва
Валерий

и тоже пользуются

Пётр Ермаков

Привести полный перечень всего? Любящий и не ленивый готов сделать всё - даже детей...

Rita

Вынести мусор,сбегать за хлебом,постирать белье в стиральной машине и "всяко разно."

Ирина Чарикова

Однажды мой муж из-за большой любви, как я полагаю, разрешил мне не садить картошку.

Ва
Валерий

Супер!! Посадил сам?

Ва
Валерий

Всё правильно, так и должно быть

Ирина Чарикова

Благодарю.

Евгений

у МЕНЯ ВСЕ ЗА СОБОЙ МОЮТ ПОСУДУ и я в том числе Я не считаю это унижением и полы тоже

Ва
Валерий

👍🤝 мы же хозяева в доме, а не в гостях чтобы за нами еще и убирались 😀

Яна

Да всё готов, когда нравится)) отношение мужчины всегда видно по поступкам, всегда)

Яна

🙏

Ка
Катя

Не позволять себе сидеть без работы и без дела и не забывать, что кушает с её руки))

Ва
Валерий

😂 ну это от женщины зависит

Та
Татьяна

Вы же написали ,что" он готов на все."..так этим все сказано....причем тут посуда...😏

Ва
Валерий

а когда женщина молчит в ответ и отвечает я думаю это не означает, что она день или два только об этом думает🙂

НИКОЛАЙ БОЙКО

Так моя помощь это и есть моя не высказанная любовь к ней. Дела дороже слов.

Ва
Валерий

да, так и есть

Вадим Иванов

Стандартный набор: мусор, цветы, картошка, подарки. (нужное подчеркнуть)🧐

Вадим Иванов

Ну дык, выбор ограничен...

Ва
Валерий

да ладно, вам.

Ва
Валерий

женщину спросите

Вадим Иванов

Женщина такого нажелает, но будет молчать, как партизан в гестапо, дескать догадайся сам....

Ва
Валерий

если ДУ-РА 🙂

Вадим Иванов

К сожалению и далеко не дуры такие. Это свойство мышления.

Владимир Просто

Постирать бельишко, погладить, помыть полы...дать в жопу....!!!Идиот!!!

Si
Sirena

настоящий мужчина должен быть готов всегда, везде и на всё 😁

Ва
Валерий

это точно