Ва
Валерий

Когда, мужчине нравится женщина, он готов ради неё на всё. А когда он её любит, он готов ещё и помыть посуду... Что ещё готов сделать мужчина?🙂

Ответы · страница 3
Наталья

Взять на себя все семейные обязательства.

Наталья

В семейной жизни трудно разделить семейные обязанности на женские и мужские. Я говорю об этом исходя из жизненного опыта. Прекрасно знаю семью. где муж был обыкновенный лентяй и пьянь. Все семейные обязанности лежали на плечах жены до того момента . пока она не заболела серьезно.. И тут все изменилось.. Теперь муж полностью решает проблемы финансовые и все остальные.. Все покупки делает сам и полностью помогает жене во всем..даже в мелочах. Я не вру.. Так бывает. И даже не пьет спиртное. так как раньше.. Только немного и изредко. вот такие бывают чудеса.

Ва
Валерий

бывает жизненная необходимость, здесь то разговор про обычных людей.

Наталья

Жизненная необходимость.. она ежедневная.

Оленка

А посуда это отдельная графа от ВСЕ?))

Ва
Валерий

как хотите, не принципиально

Оленка

Все так все ..отказы не принимаются)))

Оленка

Умничка)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мы то откуда знаем, мы не мужчины

С Э М

Валера прав) Готов на все остальное

Шагарьян Хайретдинов

пусть сделает из нее женщину

Ва
Валерий

нее женщина она и есть женщина она с рождения женщина, а мужчина становится после каких то поступков мужчиной. 😉

Толя Попов

😉.........................вынести мусор☝️🥴

Толя Попов

трудюсь☝️😩...........аки бджол

Марианна Бородина

Вы мужчина? Спросите у себя самого

Ва
Валерий

Благодарю, но суть вопроса не в этом.

Никифоров Валерий

🖼

Валерий Егов

А без женщины он посуду не моет?

Ва
Валерий

Это другая тема для разговора 😉

Валерий Егов

Это из твоих слов следует.

Ва
Валерий

нет это ваши домыслы, у меня вопрос по другому

Валерий Егов

Если ты о посуде говоришь, как о чём то значительном, то я не знаю, как отвечать. Носки постирать? Унитаз за собой помыть?

Ва
Валерий

без понятия, что и как делать, ваша женщина и ваша жизнь. Кстати еще вот, что можно ведь не отвечать 🙂

Ольга

вынести мусор и пропылесосить!

Ва
Валерий

это проблема вынести мусор?

Ва
Валерий

для меня никогда не была проблемой

Королева Виктория

Вы же мужчина, Вы и расскажите)

Ва
Валерий

🤨 хитренькие какие, всё вам рассказать

Алла Митова

А еще наобещать в три короба.

Ва
Валерий

если женщина позволяет это, то конечно почему бы и нет

Алла Митова

Обещать никто никому не силах запретить. А верить ,это уже вопрос вкуса.))

Ва
Валерий

что значит запретишь или не запретишь. Если слушать не будут то и обещать не будут, а верить не верить это совсем другое.

Алла Митова

Если не слушать то и общения ни к чему.

Ольга Фатеева

мои всё больше пиз..............ли

Ольга Фатеева

лапша на ушах -не мой удел

Елена

носки в корзину складывать

Ма
Марина

а мусор вынести не готов?)))

Ва
Валерий

почему, готов скорее всего

Ма
Марина

только тогда это уже даже не любовь, а обожание?)))

Ва
Валерий

круто, а что же тогда любовь и обожание?

Ма
Марина

любовь - помыл посуду, а если еще и мусор выносит и не ворчит - то это уже обожание. а если еще букетик тюльпанов дарит на 8 марта - то это уже безумный фанатизм 😁

Ва
Валерий

Вы абсолютно правы всё это любовь

~ Приют Русалки ~

Чуть больше, чем нихрена

Ве
Вероника

И все что ли ?)))😉😁

Ве
Вероника

Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет –всегда от женщины добьется того, что женщина захочет.😉🤷‍♀️😁

Ва
Валерий

как сложновато, но наверное сойдёт 👍

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/i-2887.jpg🙋‍♀️😉😁

Ва
Валерий

Благодарю и вас тоже с хорошим днём!

Василий Теркин

Сделать куни

Василий Теркин

Хороший куни это оргазм 100%,а удовлетворена я женщина уже немало

Василий Теркин

Пока она не скажет - хватит

Екатерина Гаспарян

Развестись.)

Ва
Валерий

офигеть, круто и это говорит Девушка 😂

Екатерина Гаспарян

Это говорит девушка, ради которой развелись. Хотя до этого не жили вместе 4 года.

Екатерина Гаспарян

Да. Давно с ним в браке. Сын растет.)

Игорь Фолимонов

Сбежать

Игорь Фолимонов

К свободе

Ва
Валерий

а кто запрещает, пусть бежит, а то как будто свободу кто то ограничивает. Такие люди бегут от ответственности.

Алексей

Пзду

Ми
Мила

😁