Соколова🇷🇺

Два дня ржу над анекдотом . ... 😂 🤣 😂....Сын: - Мам, а чё наш президент -карлик? - "Нет ! С чего ты взял ?" ....Сын : - А бабушка сказала: " он мне до пи...ды"

Ответы
Вл
Владимир

Грамотный мальчик-знает где и как называется.

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😂 😅 🤣 КЛАСС.

Сергей Остёрский

Высокая бабушка, видать.

Kitton

👍👍👍👍🌷😀

Алексей Шустин

Верно бабушка говорит.

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 я валяюсь....

Алексей Шустин

Бабушке привет передай.☺️

Соколова🇷🇺

😂 это анекдот

Алексей Шустин

Я так и понял.☺️

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 я валяюсь...

Тася Гаврик

Свалишься тут от детской непосредственности))))

..

Ну да ржачно но я ханжа

Пимен Илларионов

Умница бабушка!😁

Оратор.

Однако вы шутник!

Solomon Gruzmarg

🤭

Саша Кухарев

😂😂😂👍

Саша Кухарев

Бабушка разгонная😂👍

Соколова🇷🇺

ага.😁

Ни
Николай

😂 🙌

Соколова🇷🇺

из анекдотов,как и из песен , слов не выкинешь.... анекдоты придумывает народ.... женщина эта, видать ,и телевизор не включает, не видит и не слышит, как ругаются депутаты.... а то бы и им сделала замечания...😆 😆 😆.... бывают такие "особо одаренные", которые строят из себя культурных....😆 😆 😆 😆 😆.....

Ни
Николай

неправы,за чистоту русского языка борятся,это позитивно

Соколова🇷🇺

правильно делают, что борятся... но не надо наводить тень на плетень.. я написала АНЕКДОТ !!! а с вами я разговариваю без мата..... вы не заметили ??? Зациклились, как и та женщина , на одном....

Ни
Николай

я не вам пишу,

Соколова🇷🇺

тогда извините !!!🤝

Вадим Решетняк

🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ви
Виталий

😁 👍

Чесноков Василий

Не плохо.

Ко
Константин

Браво)))))

Dmitriy Lo

грустно

Людмила Петровна

да уж...

Ме
Мечтатель...

Ужас...

Элен Ренбауэр Z

😂

Соколова🇷🇺

Ну и что ? Это ничего не значит ! Вы видите, как настроен ? И на фото - бандеровская морда !😁

Андрей Мацнев

Это как?😂 Оселедец отсутствует...😂

Анатолий Кураков

Вот "баба дура" это я теперь знаю про кого,это значит я бендеровец?а вы на сайте "Миротворец"поковыряйтесь я там с мая 2014 года красуюсь,и про синего презику тоже мимо уся мировая спильноту знак шо синий презик цена национальные явише и гиднисть Украины

Соколова🇷🇺

Ковыряйся сам, придурок, тебе не привыкать !!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Нужен ты мне, чтобы я еще интересовалась тобой.😁 😁 😁 😁 А баба дура - это твоя мать, которая родила тебя, пидараса.✌️