Ил
Иллюзия

Замечаете ли вы, что желаете кому- то то, чего не хватает именно вам? и если прислушаться к чьим то пожеланиям можно понять то, что хотят люди ?)

Ответы
Сергій Бортманський

Что у человека на сердце то говорят уста. Хороший Вы человек если умеете прислушиватся к нуждам других а если вы стараетесь помочь нуждающемуся то у вас доброе сердце.p.s. Один человек попросил своего друга подойти к окну и спросил его....Что ты видишь? ну вижу людей ответил тот. А теперь подойди к зеркалу что ты там видишь ? себя ответил тот. Стоило покрасить простое стекло серебром и ты перестал видеть людей а только самого себя. Так бавает с людьми когда серебро затьмевает глаза она перестают видеть и слышать других.

Ил
Иллюзия

мир зеркален) тот кто это осознает, легче любить мир) принимать людей какими они есть)

Ти
Тимуровец

Что же тут понимать? Всё просто. Когда видишь возможность сделать доброе дело, помолись кратко про себя: "Господи помилуй и помоги сделать это доброе дело ради тебя". Постарайся сделать всё по возможности незаметно для окружающих и для того, кому делаешь, а в итоге опять помолись: "Господи, благодарю Тебя, что дал мне возможность оказать милость ради Тебя."
И всё.

Ил
Иллюзия

хорошо , если ваша вера помогает

Ти
Тимуровец

Попробуйте помочь кому-нибудь . Бесплатно ведь.

Ил
Иллюзия

я помогаю)

Ти
Тимуровец

Мы всегда друг другу помогаем.

Наталья Терещук

нам всем чего-то не хватает, но если прислушаться, то можно понять, кому и что от нас нужно . если это не любовь. то пошлите этого чела куда подальще. любовью движется все. необъяснимое чувство. все что хотим имеем - все прощаем. мы просто любим бескорыстно

Николай Прилепко

Это и есть иллюзия. Как правило это стандартный трёп. А вот если страшной и не приятной женщине, на юбилей говорят тост, который поднимает её в глазах остальных: - "Бог был в хорошем расположении духа, когда создал вас!"

Ил
Иллюзия

а о чем?

Николай Прилепко

Какой смысл перебирать все типажи?

Ил
Иллюзия

да нет никакого смысла

Николай Прилепко

Мне красавицы говорили, про другое. Чаще спрашивали: - А почему мужики комплексуют? А, комплексуют потому, что трусливы по сути.

Ил
Иллюзия

с этим согласна)

Ася Никишина

Я думаю ,у многих людей желания одни и теже. Все хотят быть здоровыми не болеть. Хотят быть счастливыми.Удачливыми,богатыми и так далее .Значит ничего тут хитрого нет .

Ася Никишина

Но я благодарю всегда и за все,но тольконе приговариваю не знала.Спасибо.

Ил
Иллюзия

всех благ)

Ася Никишина

Как так ,может еще что скажите. или научите?

Ил
Иллюзия

думаю вы сами все знаете)

Ася Никишина

Много незнаю Но что должна быть вежливой со всеми усвоила .

Владимир Кузнецов

Имею желание купить дом...Но не имею возможности...Имею возможность купить козу,но не имею желания...Так выпьем же за пожелания!!!

Ил
Иллюзия

и чтоб пришли возможности иметь нужное))

Жанат Комутов

Здесь главное создать иллюзию самому себе, вроде что-то и понимаешь, а вроде и прислушиваешься, но желаете всем доброй ночи!

Ил
Иллюзия

ночи я другой обычно желаю)))

Жанат Комутов

тогда я с Вами

Алекс Венцель

Желают обычно то, что желающим ничего не стоит...Не надо желать, ты дай хоть один раз, а то одни пустые слова...

Arkadii Gurevich

если якому то желаю то нге только того чего не хватает мне но и гораздо более лучшего чем то что у меня есть

Ил
Иллюзия

👍отлично) желайте много но искренне)

Кай Фрост

Если чуток подумать, то легко можно пожелать человеку именно того, что ему нужно, а не тебе самому.

Ил
Иллюзия

люди не всегда знают чего хотят сами

Кай Фрост

А ещё реже хотят думать.

Ил
Иллюзия

жизнь заставит и задуматься и понять что хочешь)

Кай Фрост

Ничего подобного. Либо сам захочешь думать, либо нет.

Ил
Иллюзия

неа, жизнь пнет под зад, только через боль доходит , что что то идет не так, это отличный инструмент

Кай Фрост

Для ленивых идиотов - да.

Ил
Иллюзия

тут скорее согласна) но больно бывает всем

Бр
Бродяга

если я кому-то желаю здоровья и долгих лет жизни, это не значит, что у меня этого нет

Ил
Иллюзия

быть может потому они и есть?) здоровье укрепляется, а жизнь продолжается:?)

Леонид Шестаков

жаль, но в большинстве своём люди используют понравившиеся шаблоны...😄

Ил
Иллюзия

жаль, они мертвые и не несут ничего

Леонид Шестаков

в подавляющем большинстве....а сейчас с Запада пришли шаблоны в виде красивых картинок и ГИФок...скоро простые слова начнём забывать...

Ил
Иллюзия

гифки хороши , когда там что то забавное, поднимающее настроение в процессе беседы, но как поздравление не подходит, потому что не несет ничего личного , ты тогда тем же шаблоном по шаблону и ритуал пройден

Алена Шаркина

Совсем не обязательно. Скорее наоборот - желают того, что уже имеют сами.

Василий

Не всегда. Бывает и плохое людям делают и тут уже эта теория не работает

Ил
Иллюзия

работает конечно , все возвращается назад

Василий

Но это не значит, что этого же и себе они желали?)

Ил
Иллюзия

а не знание не отменяет наказания))

Ма
Майя

верно) с некоторых пор мне сложно придумать пожелания. У меня все есть)))

Лидия Малышева

не согласна всегда желаю того что чувствую не хватает человеку т

Ил
Иллюзия

тоже замечательно

Татьяна Сидлова

Да, я это замечала и не раз. Ты желаешь то, что хочешь сам

Татьяна Сидлова

Ну да перспектива ни чего так

Ил
Иллюзия

желаю вам стать президентом) и даже больше, правителем всей земли и галактики)))

Татьяна Сидлова

И вам того же желаю)))

Ил
Иллюзия

благодарю))) сошлись таки в пожеланиях))

High Веам

Спроси,что такое счастье, узнаешь,что человеку надо))

Ил
Иллюзия

да, у каждого оно свое))

Ил
Иллюзия

мерси

Степан Богдасаров

Все это стандартный набор фраз. Не берете в голову.

Ил
Иллюзия

хорошо

Вовочка Бакка

Хороший человек всегда желает другому,как себе....

Ил
Иллюзия

потому к нему и прибывает