Viktor Ruzaev

Леди скажите какими качествами должен обладать мужчина для серьезных отношений?

Ответы
Татьяна Терехова

Дружбу вы друзья цените,а половинку свою искренне любите,доверяйте друг,другу не смотря уж не на что и идите по одной дороге вместе все равно.А если вам скажут человек он плохой в ответ вы им скажите не судите человека по себе не когда,если для вас он ужасный и плохой но для меня человечек дорогой

Эй
Эйпи

Будь собой, тебя найдут... У женщин своя опознавательная и оповещательная, негласная система. Как почуют непристроенного мужика, посылают кого-нибудь разведку на предмет выяснения что за фрукт и на оценку. Ты даже и не поймёшь что это была разведка.

Тамара Гребенщикова

Обыкновенными человеческими качествами и мужчина и женщина в отношениях: взаимопонимание, взаимодоверие, забота друг о друге, нежность в отношениях,желание друг друга....

Viktor Ruzaev

Все это было,но все произошло так как произошло,в итоге вранье измена хотя доверие было 100% сначала знакомство в соц сети ок потом под придлогами разными встречи,и в итоге измена хотя все вомне ее устраивало и как тут верить женьщинам?Правильно говорят женьщина это гадюка сколько не ласкай все равно укусит рано или поздно!!!!!!!

Тамара Гребенщикова

минутка, по одной не надо судить и отчаиваться, что так быстро все произошло и хорошее и плохое. Значит женщина несерьезная прыгает по жизни, ищет, еще не наигралась

Viktor Ruzaev

Да все минимум 30%нормальные тем более в наше сегодняшнее время!

Зинфира Гареева

Мужчина, должен быть уравновешенным, искренним. способным на поступки, уметь любить и влюблять, впрочем как и женщина...

Людмила Ларченко

Умный , воспитанный , уравновешенный .трудолюбивый , чистоплотный не жадный - ну и ...........😉👌

Алина N

щас посыпят кто на что горазд😀и умный, и добрый, и щедрый..... а суть-то другая...

Ирина Малышева

надежность-это качество самое главное и самое нужное оно многогранно..

Белявская Галина

быть мужчиной - уверенным, состоявшимся ( не в смысле богатым), добрым

Людмила Фризен

Когда Леди появится,Вы сразу поймете,что в ВАС ей нравится...😊

Марина Матвиенко

Я могу только за себя ответить, мне надо уважать мужчину.

Viktor Ruzaev

Да именно уважение если вы будете его уважать он тоже будет вас уважать и любить!

Марина Матвиенко

У каждого свой взгляд на жизнь. Если бы я не уважала - замуж бы не вышла.

Мария

Честь ,Совесть,и никогда не предавать свою женщину!

Viktor Ruzaev

А если наоборот женьщина предала,тогда как?

Надежда Кудряшева

Эт у каждого свое, Душа найдет себе подобного

Марина Шадрина

Быть преданным, честным, откровенным.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Надёжный,внимательный,и романтичный

Ольга Бельдянова

А вам нужны серьезные отношения?

Viktor Ruzaev

У меня были,но.....я верил доверял с работы домой как угарелый летел,но ....,

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !!!

Дмитрий Кузнецов

Об этом разговор не на публику.

Ессе Хомо

Виктор, наш Дмитрий - гей. Не испачкайся.

Ольга Легкодухова

Просто быть мужчиной во всем.

Людмила Коннова

Ум, юмор, доброта.......любовь...

Елена Хабибулина

Таким же сумасшедшим как я!