Гнидодав Экскрементченков

Как я волка не кормил,он всё-равно Влез и смотрит.?

Ответы
Татиусита Корчевная

Контролер подходит к пассажиру:
-Ваш билетик
-Мой билетик
-Ваш билетик
-Мой билетик
-Вы что других слов не знаете?
-Знаю — пылесос
-Вы что больной?
-А вы что доктор?
-Я контролер
-А я сантехник
-Ваш билетик
-А зачем он вам?
-Ну я посмотрю
-Вот купи себе и смотри
-Ваш билетик
-Мой билетик
-Вы что, заяц?
-А вы что волк?
-У вас все дома?
-А вы хотите в гости?
-Ваш билетик!
-А вот и моя остановочка…

Андрей Вальденберг

А надо не только кормить, но и приучать, тогда в лес смотреть не будет, т.к. леса вырубаются и жратвы меньше становится.

Олег Тузовский Asia Records

Ну во первых на что влез, во вторых куда смотрит, пиши по русски, а не по хохляцки, вопрос теряет смысл!!!

Гнидодав Экскрементченков

что нибудь одно

Александр Готенко

Корявый вопрос, ещё и с ошибками. Волку дать по морде - мой совет, нечего подглядывать уродам разным

Гнидодав Экскрементченков

сам ты-ошибка!

Александр Готенко

Волк в этом вопросе - это явный недруг. Пытался его кормить и приручить, но не получилось. Кого ты хотел удивить таким юмором и игрой слов? Надо более внимательно относиться к русскому языку, не всем дано шутить с пользой...

Гнидодав Экскрементченков

не твоё собачье дело

Александр Готенко

Очень интересный комментарий... А не слабо послать к дьяволу того, кто там и так каждый день бывает? Вдруг замолвит за тебя словечко или место подготовит в новом измерении после перехода из этого мира?

Люция Сафиуллина

волк не домашнее животное поэтому они не хотят жить взаперти а любят вольную независимую жизнь.

Ильдар Ф

Если только влез, то не страшно, а вдруг тебя примет за кого то другого и будет делать своё дело.

Галина Шевченко

конечно не понятно куда влез и куда смотрит но не жалейте что сделано то сделано

Ав
Автор

Бабушка, а почему у тебя такой большой рот? А ты бы видела йух своего дедушки

Александр Орлов

Конечно, ты же его не кормил, с голоду, куда хочешь и не хочешь, влезешь!

Nigora Aliyeva

а ты окошко занавеской прикрой никто ни будет подглядывать)))))

Nigora Aliyeva

может просто мания приследования.

Гнидодав Экскрементченков

мания пожрать

Nigora Aliyeva

трудный случай.

Николай Ушаков

Попить и поесть - это социалка! Люди со знаниями -гуманитарка!

Николай Ушаков

С оружием прыгают десантники! Они прыгают с парашютами когда гуманитарку растащили бандиты!

Гнидодав Экскрементченков

это ты о чём пишешь

Николай Ушаков

Спроси у модератора!

Гнидодав Экскрементченков

вопрос о чём

Николай Ушаков

О твоем лексиконе!

Флорида Кузева

КАК В АНЕКДОТЕ; СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, А МЕДВЕДЯ Х.. ТОЛЩЕ.

Флорида Кузева

ЭТО АНЕКДОТ ПРО ВОВОЧКУ

Lyudmila Egorova

Пойди за волком ! Он будет тебе рад ! Сожрёт за милую душу !

Гнидодав Экскрементченков

все свои уже

Lyudmila Egorova

тем более...

Володя Аврамов

Сколька волка не корми а уИшака все равноХр...н больше

Володя Аврамов

А ты ишака видал

Гнидодав Экскрементченков

в зооуголке в садике

Вадим Иванов

Тогда у меня к вам 2 вопроса? Куда влез и куда смотрит?

Вадим Иванов

этаж?

Вадим Иванов

Суть этой басни такова..."Не надо ВЛАЗИТЬ в форточку на 9-м этаже!!!!"

Вадим Иванов

кому.

Ольга Евтягина

Куда влез..почему смотрит??.и что ему в этом лесу надо)

Yuri Danilov

Сколько волка не корми, всё равно у медведя толще !!!

Гнидодав Экскрементченков

его тут нету

Канат Уатканов

Сколько волка не корми, он все-ровно в лес смотрит.

Гнидодав Экскрементченков

Вот это самоутвердились!!!!До этого ещё "никто" не догадался!!!Интеллектом ущербным блеснули ярко,Здорово!

Галина Гуренко

сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит

Гнидодав Экскрементченков

Вот это самоутвердились!!!!До этого ещё "никто" не догадался!!!Интеллектом ущербным блеснули ярко,Здорово!

Галина Гуренко

интеллект ущербным не бывает, он либо есть, либо его нет.

Гнидодав Экскрементченков

видно-нет у тебя

Галина Гуренко

почему такой вывод?

Гнидодав Экскрементченков

тут я спрашиваю

Галина Гуренко

спрашивай

Zinaida Shkolnik

Любознательный волчина...Ну,и что же он высмотрел?

Zinaida Shkolnik

Уже немало...