Кс
Ксения

Что это значит симпатия?

Ответы
Андрей Стрелков

Когда человек не вызывает отторжения, наоборот, в чем то притягателен, нравится, вызывает хорошее отношение. Если буквально, то это обоюдное отношение, т.е., какой то незнакомый человек, изначально доброжелателен, вежлив, внешне соответствующе выглядит, то и к нему невольно испытываешь симпатию. Т.е. поверхностное впечатление. Более близкие люди уже вызывают другие чувства основанные на привязанности, когда многие недостатки не замечаются: дружба. любовь

Виталий Федянин

Симпатия - это расстояние, которое ты уменьшаешь, если кто-то тебе приятен, или увеличиваешь, если наоборот. То есть мудаков обходишь за километр. А близкий человек близко.. очень близко ... 😉

Константин Михайлов

желание человека быть привлекательным для окружающих,нравится друзьям и знакомым.Это своего рода поддержка и утверждение себя в обществе.

Сергей Дарухин

Я так понимаю,что тебе и ты нравишься этому человеку,либо он тебе нравиться,когда испытываешь к нему приятные чувства

Александр Кишинёв

Симпатия - это проявление хорошего отношения к другому человеку. Симпатия - это чувство, противоположное антипатии.

Александр Кишинёв

Симпатия - это проявление хорошего отношения к другому человеку. Симпатия - чувство, противоположное антипатии.

Владимир Казачинский

то и значит -влечение быть вместе,,,,,,,, ну хотя 😌🙂😉🌷💐🌻бы попробовать быть вместе

Ан
Анатолик

Допустим открыл я каталог авто.ру и вот она во всей красе смотрит на меня.. Какие фары! Формы! эххх😀

Ильгиз Габдрахманов

Человек нравится в какой-то области будь-то стиль одежды, внешние физ. состояние или характер.

Т)
Тимур )

это когда ты при первой встрече взглядов понимаешь что я бы ее УФ УФ САЛАМ АЛЕЙКУМ)))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Это когда тебе по фигу, что за человек перед тобой, тебе тупо хочется с ним трахнуться)))

Алекс Венцель

Не стопроцентное совпадение архетипа с неким объектом женского или мужского рода...

Алексей Горенков

Чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к кому-либо или чему-либо

Артур Федоров

Вы точно Та Самая?если так, отвечу, симпатия это ни о чем, так выйти прогуляться

Владимир Горшелёв

Я думаю,что этот человек нравится другому и он говорит-ТЫ МОЯ СИМПАТИЯ.😉🌷

Александр Иванович

А это када вы с паллитрой!!!!!И вы даже гармоничной тада становитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Глазков

А симпатия, Оля, это то, что тебя притягивает к человеку, как магтит железо.

Сергей Доллар

Зрительное либо разговорное признание правильности мыслей собеседника

Федя Кукин

Для меня значит, что этот человек мне симпатичен, близок по духу и душе ..

Константин Ришес

А то, что если Вы мне симпатичны, то вы мне нравитесь. И не более того.🤓