Людмила

Бессонница -это мадам или девка похотливая?

Ответы
Валерий Шахалов

[25.08.2018 08:29] Эдуард Иваныч: В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет- не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп.Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе И еще-"кузнечик@майл.ру" и"сателит@бк.ру" -тоже вирус. В "Одноклассники"запустили ВИРУС.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru потому что это ВИРУС Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем своим друзьям.Попросили все.

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Людмила

После того как ты это испробуешь

Людмила

После вас

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, то зараз тень ваша! Вот и спросите у себя, а кто вы — селянка, мисска ЧиЧиПи, мадемуазелька, мадам, али девка гуляшша?! )))

Людмила

хорошо

Виктор Киселев

От возраста бессонницы зависит, если молодая, то девка, если старая, то мадам, но во всех случаях похотливая☺️

Людмила

Знакомы с ней?

Виктор Киселев

Ну, да старуха ещё та...

Борис Воробьев

Бессонница-мадам с кругами под глазами, а бессовестница - девка похотливая с наглыми "шарами" вместо глаз!

Марат

Для меня это отлёт, паровоз, самолёт и обязательно рядом две барышни, которые не могут наговориться.

Людмила

ой

Марат

Ой после каждого предложения.

Людмила

так удивляюсь вашим ответам

Марат

А я думал, что вы решили озвучить барышень.

Людмила

нет

В М

Бессонница - это мужчина мудрый, который Вам в душу смотрит и очищает ее от всякой ненужности.

Людмила

Знакомы с ним?

Tolepbek Smagul Ulі

Бессонница эта ваша упущение, надо хорошо и с пользой уставать, сон сама ваш найдет...

Людмила

Я ей не страдаю

Tolepbek Smagul Ulі

Кто не страдает, не должны даже вспоминать же...

Сергей Леонтович

Крепкий партнёр Физический труд,здоровая пища,и эта проблема вас обойдет стороной.

Людмила

я с ней не знакома

Сергей Леонтович

И это здорово!!!

Людмила

да

Владимир Кириллов

Это когнитивный диссонанс: спать очень хочется, но нифига не уснёшь.

Борис Савельев

И то и другое. У девки по желанию, а у мадам по состоянию здоровья.

Людмила

А у вас?

Борис Савельев

А у меня нет бессонницы.

Левин Василий

Это чертовшина не понятливая которая в мозг залезла на ночь

Людмила

Вот гадина

Левин Василий

Вот как её изгнать от тудого ато будеш ходить днём зачуханный

Ма
Мамонт

Девка,девка развратница! Ух какаяБессоница развратница!

Людмила

знакомы?

Ма
Мамонт

Знаком,и не раз! Плохого ничего не имею сказать!

Александр Борисов

Смотря в какое время и с какими мыслями она приходит

Людмила

приходит?

Александр Борисов

А может и сами себе навиваем

Людмила

может

Юж
Южанка

Это какая-то зараза. И сама не спит и другим не дает.

Людмила

Знакомы с ней?

Юж
Южанка

Да посещает иногда... Тут главное не раздражаться: не спится - займись чем-нибудь.

Nikola Mahkov

наверно--похотливая!...................😜

Людмила

Наверное

Во
Волокуша

Девка конечно...если с этого ракурса смотреть

Шагарьян Хайретдинов

для кого-то похотливая. А для кого-то палач

Людмила

Это точно

Шагарьян Хайретдинов

для кого-то похотливая. А для кого-то палач