Гудвин

Самую сильную боль и радость нам причиняет тот,у кого есть доступ к основным базовым программам.Дети,любимые,родные по крови?

Ответы
Дедушка Старенький

Эти только радость. Боль врачи и палачи.

Гудвин

Это физическая боль...

Дедушка Старенький

А другой не бывает.

Гудвин

Приходит к отцу сын и говорит: - Папа,я - гомик.И что это вызовет? Разговор не о сиюминутном гневе.После...С чем он жить будет? Освободился у меня знакомый лет пять назад.Ярый сиделец.Десять лет назад закрыли его.Сыну пять лет было.Возвращается и узнает,что его сын со своими приятелями шпилят друг друга. И....?

Дедушка Старенький

Абсолютно ничего. Просто информация. Это его проблемы.

Татьяна Павлушина

да....на остальных можно забить...

Маша

Только они, да

☀️ Леди Солнце ☀️

И животные😊

Гудвин

)

Валерий Жуков

так и есть)) любимые, родные и дети. Остальные не имеют такого доступа...

☀️ Леди Солнце ☀️

У тех, у кого живут животные, причем много лет, поймут😊

Гудвин

Ольга, я так понимаю,они - ЛЮБИМЫЕ?

☀️ Леди Солнце ☀️

А как животное может быть не любимым, если живёт в семье😅, но я вашу уловку оценила🤝

Гудвин

🙂 Это не уловка. ) Это - суть.

Nikola Mahkov

-точно--

Ольга

да