Витя Кочанов

Все разговоры прослушиваются и записываются и переписки то же. Вы считаете,это нормально?

Ответы
Нелля Ковалева

НЕТ КОНЕЧНО , ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТЕРРОРИЗМ. ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ РАСКРЫВАЮТСЯ ОСОБО КРУПНЫЕ МАХИНАЦИИ, ВЕДЬ ПО ЛЮБОМУ ПЕРЕГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕМЕ

Алексей Малахов

Почему бы нет? Если это повысит безопасность и спасёт чью то жизнь? Мне лично ровно -читайте что хотите... и слушайте...

Витя Кочанов

Здесь я с вами согласен

Татьяна

Вот кому интересно что я каждый день в одно и то же время говорю мужу ,что я выхожу с работы...а он подьехал за мной?))))

Роман Горбунов

Да пофиг

Игорь Ч

а вдруг я подъехал?

Елена Швец

Пусть читают и слушают: мне приятно чье-то внимание. Тем более, что у меня есть чему поучиться: пусть ещё и учатся)))

Витя Кочанов

Да Бог им судья.

Елена Швец

Всем Бог судья

Надежда Ильина

Если вы мнительны,не пишите,не разговаривайте.Вы о чем то запрещенном говорите?не 37-ой год!

Z-Мимокрокодил-V

Мера временная, вынужденная. Я не хочу, чтобы меня взорвали или переехали грузовиком.

Малина Вареньевна

здесь столько умных мыслей!))) - пускай записывают - может потомкам останется)))

Витя Кочанов

пускай.

Игорь Дмитриев

Да и пусть... мне не жалко...нищему скрывать НЕХРЕНА 😨😂😄😃

Витя Кочанов

Я то же так считал и накрутился на бабки за оскорбление.

Игорь Дмитриев

А это, совсем другое... они на этом зарабатывают!

Татьяна Зайцева

нет,не нормально...просто всех должны держать под контролем....упс

Витя Кочанов

пусть держат, но не н ас.

Любовь..любовь!

Пусть слушают. Может что новенькое для себя почерпнут.

Вера Свежинцева

ну и фиг с ними, пусть почитают и посмеются вдоволь...

Тамара Прохорова

нет в личную жизнь постороним вторгаться нельзя

Витя Кочанов

И это правильно!🤗 🌹

Любовь Вотинцева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЭТО ШУТКА?

Ни
Ника

А мы так им интересны простые смертные......

Витя Кочанов

Даже очень.

Валентина Мыльникова

нет это контроль со стороны государства

Галина Д

Нам с Вами чего бояться? Пусть слушают.

Галина Д

Простым людям бояться нечего. На всех ведь не хватит ушей... А вот личности, которые интересуют конторы- пусть тщательно слушают

Фердинанд Франц Иосифовович

Товарищи, будте бдительны, телефон доверия конторы помните?

Галина Д

Нет! Не помню.

Фердинанд Франц Иосифовович

Возмутительно, так мы все потеряем

Галина Д

Точно. Я покраснела

Ольга Фролова

Да пусть, кому оно только надо читать?

Витя Кочанов

Они знают.

Ольга Фролова

Пусть читают, мне не жалко. Иногда такой чуши понапишу...:crazy_face:

Я Вера

Все прочитываются и просмеиваются?

Витя Кочанов

Да.

Я Вера

Хихихи

Шагарьян Хайретдинов

да! Большой Брат бдит!

Вера Кобзарь

Напишите все параметры подберем

Любовь Фомина

Все контролируется ! Это плохо !

Витя Кочанов

Ещё как