Оксана Новокрещенова

Я уважаю мужчин, которые умеют решать проблемы одним звонком. Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме…?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ой, не могу...))))))))))))))) По полу катаюсь!)))) 😄 😄 😄 Ой, как же верно это сказано про современных молодых мужчин!))) Не про всех, но про о-очень многих!))) До 50 лет готовы сидеть на маминой шее!)))

Владимир Писарев

Это может только влиятельный человек,таких здесь нет,а ещё говорится,хочешь испортить дело ,позвони по телефону

Karen Grigoryan

Самое главное чтобы вопрос решился а не тот каво позвонят.А вы как считаете крайне человек лучше чем родители

Да Я

совсем о другом пишу

Татьяна

Мне приходится оказывать помощь таким способом. И, наивысшим удовольствием есть то, что я не беру за это мзду.

Ан
Ангел

Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Як
Яков

Мама, это важный стратегический - многофункциональный - мобильный - резервный потенциал от внешних угроз.)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А того который своим появлением ,решил участь всей ЦИВИЛИЗАЦИИ ...))))))Ну его возлюбленная,Вселенная.))))))

Mukhametzhanov Bulat

Так не бывает. Одним звонком. Это не по мужски. А маме звонить не заподло. Даже если она прокурор. Хи хи

Mukhametzhanov Bulat

Да да. Вот так.

Виктор Бабаев

Бандиты тоже мужчины,чем раньше сядет тем раньше выйдет и снова сядет.мы сами выбираем свою судьбу.

Игорь Савицкий

я тоже хочу быть другом человека, который решает проблемы одним звонком... ПОЗНАКОМЬТЕ МЕНЯ С НИМ!!!!

Юрий Астахов

Решение проблемы звонком - обращение к 3-му лицу - не мужской поступок. Мужской - только действие.

Да Я

вот это правильно!

Узденов Башир

Проблемы решает не мужчина, а те кому он позвонил. Так почему это не может быть мама?🙂

Вадим Потёмкин

Похоже, "уважать" вы перепутали с "ценить". Да ещё и на основе диктата своих условий...

Да Я

я ничего не перепутала

Вадим Потёмкин

Многие свои проблемы я решал – не звонками! – визитами к Маме. Великой Черной Богине-Матери... Или, в представлении многих здесь – Старухе (которая с косой...)) А те, о ком вы – либо блатные (в любых смыслах)), либо – грабители в законе... Каждому – своё!..

Да Я

вообще не об этом. ну каждый понимает как ему удобней

Вадим Потёмкин

Да нет. Тот же "маменькин сынок", с вашей точке зрения. Просто нашел дорогу к той страшной Маме, которую и быки почитают...

Arsen Beisenov

если судить по Вашим вопросам, то тут одни нытики да "маменькины сынки" собрались)))

Света Салямова

Почему вы так думаете? Я лишь написала своё мнение и не более того

Arsen Beisenov

да тут каждая вторая жалуется на мужчин. в себе самой разобраться не досуг)))

Света Салямова

И при чём здесь я?

Arsen Beisenov

ну и Вы тут в общем хоре)))

Света Салямова

Ошибаетесь😉

Arsen Beisenov

нытиков ни с той, ни с другой стороны не поддерживаю)))

Света Салямова

Я тоже😉

Сергей Куделин

нормальный мужик, уважает свою Мать! но поступает так как надо, друзья разрулят,..

Сергей Куделин

три чашки тебе раз...........

Да Я

😊

Сергей Куделин

три чашки тебе два......

Да Я

и еще

Сергей Куделин

три чашки тебе три....

Тень

😜😜😜😜😂😂😂😂😂

Тень

а можно папу звонить?)

Света Салямова

Если других вариантов не осталось то как вариант😜

Тень

ладно путин есть но ему покрайнемери надо звонить)

Светлана Федоренко

Но ведь , смотря какие проблемы. и смотря какая мама - может мама прокурор ....))))

Владимир Турулин

Одним звонком решают проблемы крупные чиновники и криминальные авторитеты

Да Я

не может быть

Владимир Турулин

Именно так

Счастливый

Все так уважают..это дураку понятно..но одинаковых людей на свете не бывает..

ДА
Денис А.

Это может быть звонок папе , что тоже мужественности не прибавляет 🙂

Да Я

согласна на 100%