Малина Вареньевна

а вы, прежде чем ответить на вопрос, смотрите кто автор - мужчина или женщина?

Ответы
Любовь..любовь!

Нет! Сначала читаю вопрос, если заинтересовал, отвечаю! Смотрю только если требуется ответ конкретно женщине или мужчине....а так просто интересный вопрос - достаточно.

Ctac Kantik

я так же

Николай Лалакин

Конечно. И только отвечаю женщинам, которые внешностью вызывают интерес и своими вопросами, конечно... Доброго Вам утра и удачного дня - Вы, лично заинтересовали меня...

Малина Вареньевна

Мне тоже нравится Ваш ответ)) Будьте здоровы!!))

Николай Лалакин

просмотрите телепередачу с моим участием, где я сегодняшний... Хотелось бы мне Вам понравиться, не знаю пока почему, не всё подвластно, видимо, уму...

Ирина

не особо обращаю внимание, поэтому несколько раз вляпывалась..и меня обвиняли, что я перепутала пол собеседника)))😆обижались)) приходилось извиняться))

Валерий Киселев

Сначала читаю вопрос, потом смотрю, кто задал. Если вопрос интересный, отвечаю независимо от автора, если автор интересный, отвечаю независимо от вопроса.

Валерий Свиридов

Нет , потом , если возникают вопросы . Да и не все выставляют свои авы , по Вашей видно , что Вы открытая и доброжелательная женщина со счастливой улыбкой .

Малина Вареньевна

Спасибочки)) А Вы очень молодо выглядите!)))

Валерий Свиридов

Это мой сын .

Малина Вареньевна

ему повезло))) с папой))

Валерий Свиридов

Он уже сам дважды папа , а я - дедушка .🏃‍♀️🏃‍♂️🤓

Малина Вареньевна

я тоже дважды бабушка))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, один раз заспорили, и лишь через месяц общения я увидел что это дама...а дошло до мата и хватания за грудки с обещанием натянуть глаз на...

Малина Вареньевна

он сбежал от родни... не знаю почему, может потому, что работал в органах)))

Фердинанд Франц Иосифовович

в то время их тоже шерстили, как раз там удобно было прятаться...сиди и не высовывайся

Малина Вареньевна

Если честно, я не задумывалась))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и правильно не открывайте ящик Пандорры

Малина Вареньевна

и не буду!!)) ну его!)))

Михаил Седов

Я смотрю на личные фотки автора. Обычно у дамы 5 детей , а она ещё хочет. Вот тут и за ответом далеко ходить не приходится.( А где ваши прежние?)

Михаил Седов

Да и хорошо. Природа у вас вон какая. Такие пейзажи , прелесть.

Малина Вареньевна

Успехов Вам)))

Михаил Седов

Спасибо. И Вам больше ярких событий . Вспоминаю Галустяна ,"ТАГИИИЛ!!!"

Михаил Седов

О да.)))

Марк Альперович

Я предпочитаю отвечать на вопросы молоденьким женщинам,ибо порою они в этом нуждаются.Соревноваться в остроумие мне скучно.

Виталий Моисеенко

Даже если появится желание не смотреть- сделать это сложно. Тем более когда речь идёт о Вашей очаровательной улыбке.;)

Роберт Тукташев

Меня больше интересен фото,а потом вопрос,Сопоставив ,вопрос с фото,можно предсказать на сколько адекватен человек,

Малина Вареньевна

)) не сложновато для это сайта?))

Вячеслав Сорокин

А твое фото куда деть. смотрю и читаю вопрос интересен или так себе, как правило отвечаю женщинам ведь я мужчина!!✊

Ирина Капустина

Нет. Но когда читаю ответ,смотрю... с кем-то можно продолжить,с кем-то - нет.Таких запоминаю,на их вопросы не отвечаю.

Елена Офицерова

Ко-неч-но. На глупые женские вопросы не отвечаю. А над глупыми мужскими прикалываюсь в полное свое удовольствие.

Малина Вареньевна

умничка!!!!!!! первый нормальный ответ от женщины!!)))

Виталий Вдовин

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди
завидуют, а зеркало вообще кривое!

Малина Вареньевна

да и не про то.... ))) у нас разные взгляды на мир)))

Виталий Вдовин

Жизнь удалась, если коньяк который Вы пьёте, старше женщин с которыми Вы
спите.

Алексей Комаров

я да смотрю! одни вопросы адресованы только женщинам если я не него отвечу меня просто не правильно поймут.

Наталия Викторова

Если вопрос интересный - кто автор значения не имеет, а вот если наоборот, то да, смотрю на творца

Малина Вареньевна

так я и написала - прежде чем ответить!... естественно, что вопрос Вас заинтересовал..

Николай Ходосевич

Я по тексту вижу, умный вопрос или нет. И на умный вопрос отвечаю. Уважаю, также, вопросы с юмором!

Vladimirs Cucukins

Обязательно. Надо понимать, какими терминами оперировать и на какие взаимодействия ссылаться.

Вадим Панфилов

Мне без разницы,главное чтоб человек был нормальный..хотя конечно приятно общаться с женщиной

Владимир Поляков

как я посмотрю....можно только потрогать ...а мужчин в наше время, бывает от женщин не отличить ...