Юрий

от чего у женщин так часто болит голова?

Ответы
Ольга Евдокимова

сужение коронарных сосудов мозга - мигрень. молодые женщины часто этому подвержены. с возрастом проходит. (напряженная жизнь, нервная усталость, отсутствие полноценного отдыха)

Владимир Горячев

там ни чего болеть не может - там кость

Ольга Евдокимова

это у тебя не болит - кость видимо. а я мигренью строго по пятницам маялась. до рвоты...

<Ксения С>

сейчас она у всех часто болит от неизбежных проблем мира в целом, войны, эпидемии, ложь, страдания, смерть и т.п....А как думаешь, записаны ли в Библии Божьи мысли?

Юрий

наверное записаны

<Ксения С>

да записаны))) Библейский ответ: Многие из тех, кто участвовал в написании Библии, утверждали, что ими руководил Бог. Вот лишь некоторые примеры:Царь Давид: «Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке» (2 Самуила 23:1, 2).Пророк Исаия: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств» (Исаия 22:15).Апостол Иоанн: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог» (Откровение 1:1).

Павел Иванов

Не от чего, а для чего) Скажи, что пойдёте за новой губой - голова пройдёт махом!

Юрий

это точно)))

Марина Тимонова

Голова у женщин болит от слабых мужчин.От сильных она кружится)

Сергей Кондратьев

Каждый профессиональный психолог работает на то, чтобы человеку было "комфортно" жить! А рушить или не рушить семью .... это не профессиональная область психолога, этим занимаются адвокаты, тещи, свекрови ..... товарищи по работе и т.д.!

Марина Тимонова

Все психологи сохраняют семьи.Даже те,которые просто необходимо развалить:с мужем садистом например.Даже глядя на синяки.Они ещё и женщину обвиняют,что не так разговаривает с мужем, не так себя ведет. ..То есть, она должна подстраиваться!Не обижайтесь, Сергей,но хочется сказать:да идите вы со своими психологами!

Сергей Кондратьев

Психолог это профессионал по личности, он оказывает помощь человеку "здесь и сейчас"! Это особенности данной профессии. Между приоритетом личности, общества, государства .... психолог выбирает личность!!!! А если это личность ребенка, то тем более. А сохранением семьи занимаются "педагоги", "социальные работники" и т.д. В многих "сохраненных семьях" калечат личность ребенка, что, как говорится, психологи не согласны!

Сергей Кондратьев

Т.е., Марина, с.е.к.с. должен, простите, любовь должна быть "на уровне"!

Марина Тимонова

Любовь просто должна быть! А есои любви нет-надо расходиться и не портить жизнь ни себе,ни детям.

Людмила Фартусова

потому что на десять девчонок _ по статистике_____девять ребят..

Gm Cервис Gm Cервис

от того что кто то появился другой в её жизни...я так думаю...

Юлия Моржанкова

От уборки, готовки, стирки и от того, что нечего надеть

Юрий

🙂

Ольга Моисеенко

Голова болит только у женщин не очень хороших мужчин

Kristina Ivkina

У меня голова не болит я сковородкоя хорошо владею

Ан
Ангел

??? От хороших мужчин она кружится, а не болит.

Ma
Markus-Mipro

Слишком много работают, нужно кормить мужей

Лида Прудникова

От того,что голова умная и много думает.

Лена

Вот у меня не болит , поэтому я не знаю

Ольга Иванова (Ребо)

болит от недостатка внимания и денег

Gennadiy Chukseev

Оттого, что они не хотят... (её лечить).

Наталья Костина

от нежелания заниматься интимом...

Валентина

вам больные женщины встречаются

Valery Tretyakov

От нетерпения.Или воздержания....

Виталий Бауединов

думают много о разной глупости

Ольга Митр

Видимо вам такие встречаются