Татьяна

если мужу дороже его друзья чем вы -надо валить от него и побыстрее?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

каждый человек свободен если муж хочет побыть с друзьями это не повод делать вывод чтоему друзья дороже вы забываете о том что посещение парикмахера визажиста коррекция ногтей педикюр всегда вам дороже общения с мужем

Татьяна

пространство быть должно у каждого

Z Сергей Балхошин V

отсюда вывод время провождение с друзьями подругами ни в коей мере не влияет на отношения между супругами

Татьяна

так должно быть в идеале

Z Сергей Балхошин V

согласен поведайте отчего возник ваш вопрос??

Татьяна

интересно просто

Николай Дубинин

...а подруги жены - это другое. Ставить так ультиматумы неразумно. В доме нет уюта, теплоты, атмосферы, если мужу дороже друзья.

Татьяна

согласна

Та
Таня

Зачем валить? Можно проучить. Просто человек еще не понял, не расставил приоритеты! 😁😁😁сковородка в помощь!

Татьяна

ну если за всю жизнь не расставил то и не расставит

Марат

Если мужа не пускать пить пиво с друзьями, он вскоре будет пить шампанское с другими женщинами.

Татьяна

Он и так будет

Марат

Это ускорит.

Татьяна

Пусть

Марат

Выбор за вами.

Татьяна

Ок

Спросите у своего мужа.... и после или валите.... или бегите..... или другие способы используйте!!!😂

Татьяна

надо

..
...

Для начала надо подумать, почему ему стали чужие, по сути, мужчины дороже, чем родная женщина.))

Татьяна

а может так было всегда

..
...

Тогда, другой вопрос.. каким таким волшебным образом он стал мужем?)

Татьяна

время пришло ему жениться и стал -так для порядка

..
...

Значит, расстановка приоритетов, всё-таки, на тот момент была.)

Татьяна

конечно

В М

Наоборот. Оцените его друзей и познаете мужа вначале. Может все не так как вы видите.

Татьяна

Может

Европа Плюс

Если мужу запрещать пить пиво с друзьями , он начнёт пить шампанское с подругами .

Татьяна

Да

Европа Плюс

Делайте выводы .

Татьяна

Да

Виталина

нет. для начала надо его к друзьям отправить пожить хотя бы на пару месяцев

Татьяна

ага

Се
Сережа

Друзья все равно останутся ... а есть спать и жить он придет домой к жене ...

Татьяна

Скучно

Се
Сережа

тв пробовала ?

Татьяна

Не хочу

Се
Сережа

это дело хозяйское ...

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Это не муж! А партнёр по постели. Значит такого надо решительно оставить!

Татьяна

да👍

Наиль Максютов

Заменить у человека есть хоть что то дорогое у большинства нет ни чего

Татьяна

Почему

Наиль Максютов

Пардон, если у человека есть дорогое он не потерян

Татьяна

Ок

Сергей Петрович

Скорее всего вы всего лишь горничная. Смотря чем, дышат друзья ?

Татьяна

ну и чем

Сергей Петрович

Интересы!

Татьяна

какие

Сергей Петрович

Имел ввиду увлечение данной категории в определенном направлении (пьянки не исключение)

Татьяна

ясно

Лариса Вараксина

Я и свалила в другой город и довольна до сих пор а было это 1975 г

Татьяна

Правильно

Лариса Вараксина

Доброе утро 🙋‍♀️☕

Татьяна

привет

Маша Ерёмина

Завести свои друзей и соревноваться - кому чьи друзья дороже?

Татьяна

Это глупо

Маша Ерёмина

Вы просто не пробовали... Хотя бы ради шутки. И полегче ко всему относитесь - я тоже пошутила

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-глупо!-живи интересами мужа!-друг навсегда!-женщин много!--😂

Татьяна

Музеев тоже много бывает

Nikola Mahkov

-природа лучше!--👍

Татьяна

В смысле?

Nikola Mahkov

-рыбалка!-не плесень веков!--

Татьяна

Естественно

~E
~ Eva Lansca ~

С ними ему интереснее. Поэтому вопрос : " Зачем он женился? "

Татьяна

Точно

Николай Дубинин

Не спешите , один из друзей может стать Вашим другом .

Татьяна

не буду спорить

~ Мне Тебя Обещали ~

Если для женщины это принципиально - тогда да, надо

Татьяна

Да

Кирилл

Не совсем. Друзья это друзья, а жена это жена.

Татьяна

и что

Кирилл

Ну друзья, его общение с ними это сформированная годами привычка, или потребность, потому что от вас он её не получает. Когда, всё приедается, то постоянные друзья возникают. В семье не должно быть однообразия. Нужно куда-то выходить в свет, новизну вносить, быть....

Татьяна

не буду спорить

Гюрза Винчестер

И у жены же есть подруги

Татьяна

Конечно