Я Ждал Тебя

вся суть ошибок в одной картинке
🖼
и речь идёт не только о внешности,но и поведении,мышлении и так далее

нельзя быть порядочным ,ведя распутный образ жизни(внебрачная \добрачная половая связь) как нельзя быть чистым ,валяясь в луже дерьма !

Ответы
Дж
Дживатма

блядство !!! а потом удивляются почему нескладывается у них жизнь !!! а как она может сложится если по 100 раз надень ее ментальнострашнее вампиризма о насилуют ???? это п

Ал
Алеся

А я скажу так, когда ты страшная, то хоть голая выйди никто и гглянет, а Крис вы сложно показать внутренний мир, их хотят даже если она оденется в кортофельный мешок

Ал
Алеся

Тебе ж целомудренная и покорная нужна)

Я Ждал Тебя

а ты не покорная и не целомудренная?)

Ал
Алеся

Так я замужем, и дети у меня))

Я Ждал Тебя

🤔о чём это она....

Ал
Алеся

О целомудренности, как минимум

Солнце

Пусть девчушка сначала повернётся... ,может она ничего не перепутала и всё правильно делает ))

Солнце

Вдруг она выглядит ,как дочка Фантоцци !!!))))

Я Ждал Тебя

это не важно)
важно,какова она нравом,не спасёт красота внешняя ,если нрав поганый....

Солнце

Да,поняла я ,что имели в виду и согласна с Вами на все 100%,сюморить захотелось немного )

Е)
Екатерина ))

Ах, как точно! Прямо бальзам на душу))

Ви
Виталий

Поддерживаю ты прав на все сто

НЕ
Наталья Ермакова

Что то все слишком сложно!

Я Ждал Тебя

нет,не сложно,совсем не сложно,милая)

всё очень просто)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Эл
Элина

Согласна на все100%

Angelika Sergeeva

верно сказано

Я Ждал Тебя

хорошо что ты понимаешь это ,милая,а не находишь в этом повод для упрёка )

Angelika Sergeeva

нет потому что сама так считаю.

Я Ждал Тебя

это только в плюсы тебе )

Made In Asia

)

Made In Asia

Что ты сразу так

Я Ждал Тебя

тебе не надо этого?))

Made In Asia

Нет мне не нужно

Я Ждал Тебя

а если бы я был богатый актёр?))

Made In Asia

И что мне всеравно хоть президентом вселенный