Марат Ахмедов

я,ты,он,она-........?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я, ТЫ, ОН, ОНА - НО МЫ НЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ Марат! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Na
Natalia

😊😊😊👴👵🧔🧕👮‍♀️👮‍♂️👩‍⚕️🕵️‍♂️👩‍🏫👨‍🎤👩‍🎤👩‍🎓👩‍🌾👨‍🌾👨‍🏫С----😊😊😊👍😉😉😉

Сергей Левченко

Вместе целая страна,была такая страна,была такая скороговорка,но уже нет той страны,одни воспоминания.

Вадя С Хитровки

Что-то сразу приходит одна песня на ум, исполняла София Ротару, на стихи Роберта Рождественского

Вадя С Хитровки

Я, ты, он, она! Вместе - целая страна,
Вместе - дружная семья! В слове “мы” - сто тысяч “я”,
Большеглазых, озорных, чёрных, рыжих и льняных,
Грустных и весёлых - в городах и сёлах!

Над тобою солнце светит, родина моя.
Ты прекрасней всех на свете, родина моя!
Я люблю, страна, твои просторы,
Я люблю твои поля и горы,
Сонные озёра и бурлящие моря.

Над полями выгнет спину радуга-дуга.
Нам откроет сто тропинок синяя тайга.
Вновь настанет время спелых ягод,
А потом опять на землю лягут
Белые, огромные, роскошные снега,
Как будто праздник!

Середина Лариса

еслиб раньше я б написала целая строна.А теперь пишу вместе мы сила , а по одному никто

Ирина Карташова

Вместе- дружная семья, вместе- целая страна! А в связи с чем вспомнили эту песню?

Ирина Карташова

Палец вверх- это не ответ. А расскажите про песню?

Марат Ахмедов

песня эпохи перестройки

Андрей Юлитин

Не ходите детки в Африку гулять=вперёд ногами хочеш?=тогда давай гуляй.👆

Александр Александров

Если это не группауха, то София Ротару с песней :... в месте дружная страна😊

Екатерина Гаспарян

Ответить известными строками банально. Отвечу так: "Получили ордена!"😊

Ко
Кое-Кто

😂- вместе - целая страна, вместе - дружная семья. в слове МЫ сто тысяч Я

На
Наталья

ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА , ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. ВМЕСТО "МЫ" СТО ТЫСЯЧ "Я"!

Ильдар Z

Вместе дружная страна,вместе дружная семья,вместе мы сто тысяч я

Аркадий Алексеев

Вечные души, частички одного целого, качественного равны целого

Ек
Екатерина

Вместе целая страна,вместе дружная семья в слове мы сто тысяч Я

Arkadij Latyshev

Две самые лучшие песни о России "Над Канадой" и "Родина моя".

Вера

....целая страна на карантине......и не только страна,но и мир.

Вера

🙂

Валентина Пакшина

вместе - целая СТРАНА! А ведь это не так давно и было😉‼️

Светлана Буланова

... ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СТРАНА. РАНЬШЕ была. Теперь МЫ-ДРУГИЕ...

Александр К.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2474062/1a04762d-d4f7-413d-8185-d715cbca177f/s1200?webp=false

Таина Шутова

вместе дружная семья👲💃🌞🍓

Таина Шутова

наслаждаемся