Viktor Klok

БОЛЕЕ ЧУТКОГО СОЗДАНИЯ ЧЕМ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ НЕТ.ПОТОМУ ЧТО ОНА ДАЕТ ЖИЗНЬ.ЛЮБИМАЯ,ИЛИ МАМА МЫ ДАЖЕ ВО СНЕ ЗОВЕМ ИХ.ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739

Кудесник

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.

А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.

За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И просто ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ!

Роман Левин

стиснув зубы в перёд мы идём,не за москву и за сталина!не за тех кто иньекции любви к роте нам давал,а за то что дорого нам!!-могу я сказки сочинять,или из пальца доставать..мы шли,и будем воевать-за мам,за девочек,за ребятню,просторы и родину свою!и если вдруг случится так..любой он трусс или босяк,я верю встанет на краю упавшего в бою бойцу и вновь подымет пулемёт за тех,за всех кто уж не смог,стоять он будет до конца за дверь последнего крыльца

Aleksei Sirbu

Но они ведь, не родили вас для того, чтобы как масоны, уничтожили других людей,а для того ,что бы решили проблемы всех людей.И почему ваш Парашенко ,не хочет дать народу Украины,мою альтернативную, светло политическую концепцию развития???А проповедует жидоблядьскую масонскую политику ,по дебилизации народа как и Кремль???

Aleksei Sirbu

Как мать, дала вам жизнь,так живая русская БОГИНЯ ,может дать вам ,светло политическую порядочную победоносную систему власти.Откажитесь от голубой жидоблядьской системы паразитной власти и требуйте от Парашенко, дать вам информацию об альтернативной светло политической порядочной системы власти.

Viktor Klok

В твоём возрасте люди становятся умными,что случилось с тобой Алексей,почему страдаешь слабоумием.

Любовь

Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за слова - красивые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть трижды приумножится и все к тебе вернется! Пусть счастье в тебя влюбится и радость улыбнется!!!

Валентина Минакова

Всегда легко обидеть мать, она обиду не заметит...
И только может вам сказать: "Не простудись, сегодня ветер!..."
Любите, люди, матерей, им в этой жизни мало надо:
ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДЕТЕЙ - для них превысшая награда!

Роза Роза

Я вспомнила строки, я их прочитала где-то в детстве и запомнила "Я ПОМНЮ РУКИ МАТЕРИ МОЕЙ, И Я ХОЧУ ЧТОБ ПОВТОРЯЛИ ДЕТИ, НЕТ НИЧЕГО НЕЖНЕЙ НА СВЕТЕ, ЧЕМ НАТРУЖЕННЫЕ РУКИ МАТЕРИ МОЕЙ!"

Зоя Меньшаева

Надеюсь искренно слова такие написали.Ведь многие из женщин их почти и не слыхали! Забота, постоянный труд. А хочется пожить и быть счастливой тут.

Viktor Klok

Такие слова пишуться от сердца,вспоминая МАМУ.Все мы любим женщин,потому что каждая женщина это есть МАМА.Вы даете нам жизнь и часть СЕБЯ.И до конца жизни мы связаны этой невидимой нитью.Спасиба что вы есть,дай ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.

Зоя Меньшаева

А женщины, как и мужчины, разные бывают...Смотри внимательно всегда,не обольщайся никогда. Есть люди с кем нам хочется дружить. А есть такие кого хочется забыть...

Viktor Klok

Ты мудрая женщина и я могу только согласиться с тобой.

Марина Гультяева

Ну спасибо!До того уже привыкла ко всяким гадостям и глупым шуткам в женский адрес,что даже не верится,что мужчины нормальные еще на свете есть.

Viktor Klok

Спасибо Марина

Роланд Деханов

Но когда женщина проявляет жестокость-мужчине до нее далеко-видел женщин на психообследовании по поводу убийства своих детей из-за ревности!

Саша Россиянин

СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК
НО ИМ ВИДНО НЕВДОМЕК
И РАСПЛАТЫ БЛИЗОК ЧАС
ЗА ОДЕССУ...ЗА ДОНБАСС...
ЗА СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ
ВСЕХ ВАС НА КОЛ БЫ @ЛЯДЕЙ!

Ti
Timочка

БЛАГОДАРЮ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА! ГЛАВНОЕ ПОРАДОВАЛО, ЧТО УДЕРЖАЛСЯ И НЕ ВЫДЕЛИЛ НАЦИИ. Можешь же быть благоразумным! 🙂

Viktor Klok

Вы можете оценить,все больше меня удивляете.Но я обязан сказать вам спасибо

Ti
Timочка

ВАУ, мир, дружба, жвачка... 🌹

Viktor Klok

Судя по выражениям вы благосклонный к американцам,это ещё больше удивляет

Ti
Timочка

Не удивляйтесь... 🙂

Латиф Гасанов

Ну, прямь, как на 8 марта!!! А у нас в Казахстане завтра день защитников Отечества (это по-новому 23 февраля).

Ирина

Спасибо! Сегодня День защиты детей.И первые,кто их защищает,это мамы. Быть женщиной,это здорово!

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Вы забыли добавить, что к русским женщинам это не относится....Это было бы в Вашем стиле...

Вера Соломенникова

Виктор,за это Вам спасибо,а то всё ворчите больше,а на самом то деле добрый оказывается

Viktor Klok

Верочка,я могу иметь свою точку зрения?

Вера Соломенникова

безусловно можете,но вы тоже думаю России сын,такая уж наша судьба и родина

Viktor Klok

Спасибо Верочка

Александр Воронцов

Витя....вот здесь полностью согласен...Счастья Вам и вашим близким!.....Миру - Мир!!!

Александр Розанов

не все женщины чутки . женщина даёт лишь тело жизнь даёт ГОСПОДЬ всех благ!

Дарья Бутина

Спасибо! Истинное ощущение мамы приходит,когда сама становишься мамой