Таша Т

Что такое по Вашему"зона комфорта"??

Ответы
Komura Akeyn

это такое астральное место, где ты можешь бесконечно сидеть, пить вкусный чаёк, хавать всякие калорийные ништяки и не толстеть, и быть любимой своим идеальным парнем. вот что такое зона комфорта, а не круг людей с которыми тебе есть о чём поговорить.

Таша Т

интересное мнение

Владимир Асиновский

даже не знаю как ответить. Я не очень на комфорт обращаю внимание. Может я и не прав так как воспитываю мальчика 16-и лет и ему нужно прививать всё хорошее

Таша Т

это просто любимое место

Ян Флориан-Гейер

Каждый из нас клмфлртность ощущает по своему ,для это хоть маленький домик но уютно , стол , кровать , плита и мои любимцы рядом , для меня это комфорт ....

Ян Флориан-Гейер

Как говорится и любимым и рай в шалаше ,,,

Таша Т

если шалаш на сейшелах))))

Ян Флориан-Гейер

Ну да ,,

Таша Т

.......это всё ерунда....

Ян Флориан-Гейер

И где ерунда )))))) ги ги )))))

Василий Смелковский

Я не могу ответить Вам на этот вопрос точно потому что есть разные зоны, в общем это та зона где мне удобно находиться(отдыхать,работать..........)

Таша Т

очень хорошо ответил)))

Dsfsdfsf Klausborman5

Это состояние при котором человек может чувствовать себя одухотворенный без влияния раздражающих факторов в общем спокойно

Таша Т

прям мысль так и блещет)

Анна Виттих

Что-то из раздела психологии, наверное. То состояние, которое делает человека спокойным в стрессовой обстановке.

Таша Т

очень правильно

Милый Ангелочек

Это когда все что ты делаешь,доставляет только приятное,где тыможешь быть спокойна и не волноваться ни о чем!

Таша Т

очень правильно

Толя Великанов

Когда сидел в тюряге, у нас зоной комфорта называли больничку. А на воле, этих зон несравненно больше.

Таша Т

вот..везде есть такое местечко...

Od
Odintzov

"Зона комфорта",по-моему мнению,это когда находишься в расслабленном состоянии и всё контролируешь ))

Таша Т

нормально так

Гульжауар Шарипова

мне думается: это когда тебе хорошо во всех отношениях, т.е. и душой, и телом. и делом. Я так думаю

Таша Т

скорее так

Гульжауар Шарипова

с праздником

Таша Т

спасибо

Юрий Генюш

Нахождение в таком окружающем климате , в который хочется возвращаться бесконечно.

Таша Т

замечательно

Лариса Бурлева

место где тебе уютно.тепло.светло.твой уютный уголок.где ты сам с собою не одинок!!

Таша Т

хорошее определение

Привет Из Караганды!!!

это когда чувствуешь себя комфортно на данной территории!? не так? ...........или так?

Viktor Klok

Это когда идешь домой и ничто тебя остановить не можешь,потому что там ХОРОШО

Таша Т

да..приятное ожидание дома

Ек
Екатерина

Тот " окружной обьем", в радиусе которого тебе удобно общатся с собеседником

Таша Т

именно так

Андрей Хорологиарус

Та территория на которой меня не трогают, не достают и где я делаю что хочу.

Таша Т

отличное определение

Андрей Хорологиарус

Сам не ожидал)))

Таша Т

во как попёрло))

Светлана Бушуева

У каждого зона комфорта своя, думаю, это когда на душе спокойно и хорошо

Таша Т

конечно так

Иван Цуркан

СЕМЬЯ ! и только . но повзрослели и разбежались по уже своим берложкам .

Таша Т

не плохо.

Иван Цуркан

Дома . и без советчиков !!

Таша Т

это правильно)

Mu
Muslim

По-моему зона комфорта- это твоя кровать после тяжелого рабочего дня))

Таша Т

отлично

Александр Мирных

Мое личное пространство в котором я могу спокойно думать и работать.

Таша Т

именно так