Южный Урал

Любителям Пинк Флойд!"The Dark Side of the Moon Redux" заново переосмысленный и перезаписанный Роджером Уотерсом легендарный шедевр Пинк Флойд как знак уважения к оригиналу в честь его 50-ти летнего юбилея официально анонсирован к выходу 06 октября 2023.В аудио формате он уже есть!Ваше мнение об альбоме?

Ответы
Фёдор Сорокин

Это не совсем альбом. Это явление. А для тех лет это просто граната.

Южный Урал

🤝

Игорь Николаевич.

Альбом - класс, перезапись пока не слышал. Не разочероваться бы.

Южный Урал

Лучше не слушайте.так себе

Игорь Николаевич.

Благодарю зам совет.

Серега

надо прослушать внимательно сегодня скачал flac формат

Южный Урал

🤝

Серега

🤝

Серега

Вообщем прослушал,честно не впечатлило тоскливо,темы придерживается,но нет этой мощи гитар вокала,задора,это уже совершенно ни флойд.

Евгений Бриг-Снежин

славно .. группа с юности любима так ...🖼

Андрей Будняев

Шедевр звукозаписи от Алана фпарсонс

Андрей Будняев

Парсонс.Перезаписанный пока не слышал.

Южный Урал

Парсонс позже свои шедевры создал

Андрей Будняев

Он участвовал в записи в качестве звукорежиссёра.Сольное творчество было позже.

Южный Урал

В курсе

Андрей Будняев

А.Э.По и Я робот были мне интересны.Потом он начал просто штамповать музыку.

Южный Урал

Хороший альбом робот да и пирамида не плохо

..

Гилмор умер и нет Пинк Флойда.

Южный Урал

Ну напугали вы меня.Умер как музыкант возможно.И он закрыл группу в 2014 году в связи со смертью клавишника

Виктор Ш

Мало…..