Ru
Rusnod.ru

Кто может наложить прическу и бороду Карла Маркса на фото Джорджа Флойда?

Ответы
Се
Сергей

Фотошоп вам в помощь, работа со слоями и свободная трансформация. Как бы азы фотошопа

Ru
Rusnod.ru

а как идея ?

Се
Сергей

Надо взглянуть))))

Ru
Rusnod.ru

мировые знаменитости

Алексей Райтман

Вы думаете что умище у Маркса был в бороде и усах.😂

Ru
Rusnod.ru

зато какой прикол будя для америки

Алексей Райтман

Кубинас партизанас.🤣

Ru
Rusnod.ru

чегеварас американос

Алексей Райтман

Тайнос агентас.😂

Ru
Rusnod.ru

новый симбол борьбы млб

Ru
Rusnod.ru

ну пофотошопьте плиз

Тина Тим

Суперр мужичок будет, я уже представила

Марго Беккер

зачееем???

Ru
Rusnod.ru

ДЛЯ АМЕРИКИ

Zero Vector

Я...

Ru
Rusnod.ru

о плиз...покажите что получится...

Zero Vector

Замечательно!...))) фотки то где?...

Ru
Rusnod.ru

в инете

Zero Vector

Замечательно!...))) вы шутите?...

Ru
Rusnod.ru

этож з

Ал
Александр

🤔

Ru
Rusnod.ru

Анни Безант (1847-1933) — известный теософ, борец за права женщин, писатель и оратор, сторонница независимости Ирландии и Индии. «Он не был ни цезарем, ни папой. У него никогда не было таких претензий. За его спиной не было их войск. Ни о какой личной охране и речи не было. Он не имел ни жалования, ни определённого материального состояния. Никогда он не жил во дворцах. Если кто-нибудь мог вести за собой массы лишь с помощью религиозных канонов, то это был Мухаммад . Он никогда не нуждался в поддержке или в специальной одежде. Он никогда не переоценивал себя. Право быть Пророком , без сомнения, принадлежало ему. Ныне те, кто исследует жизнь и взгляды этого Пророка , глубоко преклоняются перед его величием. На эту тему я могла бы сказать многое, но в обобщенном виде я хотела бы отметить: любой текст о нём вызывает во мне чувство преклонения и восхищения. И надолго я остаюсь в плену этого замечательного Учителя.»

Mарго Беккер

*

Ru
Rusnod.ru

у мня нет фотошопа