36Yrsoldbaby

Что бы сказали или спросили бы у любимого артиста/певца/просто известной личности?

Ответы
Че
Чебуратор

Спросил о его мировоззрение в целом, об отношении к природе, о хобби, о любимых фильмах

Андрон Шрайбикус

Да просто за жизнь побазарил бы... Встречался, говорил. Где я и где они... мы разные люди

Ann Richter

ничего, просто поблагодарила любимого артиста и певца за всё что, он сделал для меня

Станислав

Дай миллион дай миллион дай миллион)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь занемаюццо сваим делам.

36Yrsoldbaby

Правильна, не хрен наши уши ипать)

Телефонист Вася.а

Чой там за облаком

Та
Тая

Счастлив ли он?

Та
Тая

Диане Арбениной

36Yrsoldbaby

Ого, она интеллектуальная женщина , хотя, я подозреваю, она вряд ли счастлива по всем мерам и понятиям ее жизни

Та
Тая

А я подозреваю что она счастлива

36Yrsoldbaby

Дай бог ей счастья в любом случае

Та
Тая

Я солидарна с вами ) дай бог ей счастья

Татьяна

Да ничего.

Елена К

Ничего.

Загадка

Ничего