Черный Принц Принц

Вопрос женщинам,считаете вы благородным поступок, если ваш сын женится на девушке(женщине) с ребенком(детьми)

Ответы
Козырева Земфира

у меня женщина на работе -у неё два сына . значит один в 22 женился на красавице с богатой семьи с высшим образованием . а второй в 20 лет женился на женщине с 3 мя детьми -та аж в больницу с сердцем слегла. короче прошло 20 лет старший который на богатой женился спился и умер а тот который с тремя взял-родили ещё двух вырастили детей учатся все при институтах её дети уже пожинились. И вот она рассказывает про него какая у них большая дача и что когда деньрождение столько детей и внуков собирается Говорит ау самой глаза блестят от радости-я всех люблю уже и не помню где чужие внуки где мои! Вот так это как у кого жизнь повернет!

Черный Принц Принц

Дай бог, но всегда так бывает

Козырева Земфира

я и говорю найти вторую половину надо найти

Татьяна Глущенко

Да. Мой дед женился на бабушке с ребенком (моей мамой) во время войны, так как первый муж был офицером и погиб. А мой дедушка (мамин отчим) несколько раз отбивал бабушку у немцев, когда ее вели на растрел (она сама учительница, во время войны была связной в партизанском отряде). Мой сват (отчим зятя) женился на женщине с ребенком (моим зятем), так как биологический отец трагически погиб.

Кира Сухарева (Слугина)

Моя свекровь очень довольна выбором своего сына и своими внуками (родным и старшим) она гордится ими даже больше, чем я сама)). У нас прекрасные отношения и моего старшего сына семья мужа приняла с большой радостью. Муж моей золовки (сестра моего мужа) очень любит разговаривать с ним на предмет устройства вселенной, этапов эволюции, древних ископаемых...одному 40 лет, другому 8..

Татьяна Вахрушева

поступок адекватного мужика, дети это святое, у меня сын женился на девушке с ребенком и родии еще двоих, теперь у меня трое внуков и не родной внучкой провожу время больше чем с малышами, и покупаю ей все самое красивое, не препятствуем её общению с родным отцом и бабушкой (со свекровью №1 ), это жизнь а дети должны радоваться ей, они в отношениях взрослых не виноваты

Ирина Королькова

Нет. Если женится по взаимной любви, то это правильный поступок, не имеющий к благородству никакого отношения. А если он решил совершить благородный поступок , женившись на женщине с ребенком, не любя ее, то это неверный поступок, потому что счастья он ни ей не даст, ни сам счастлив не будет.

Ангел L

не помню в каком фильме..один дед сказал-.. не известно ..что из девки выйдет..а вот бабу с ребёнком ... сразу видать...я тоже думаю..что всякое в жизни бывает...а дети совсем не при чем...мой брат женился на женщине с ребёнком...и моя мама благославила их....живут на радость себе и нам..☺️

Фаина Ахмадулина

Это не поступок,а реально приемлемое решение,причиной которого являются чувства под названием ЛЮБОВЬ.Дети никакого значения не имеют.Любишь женщину-любишь её детей.И это только плюс..И никогда не нужно думать,если женился человек на женщине с детьми-сделал какое-то одолжение.

Ирина Литвинова

Мой старший сын женился на женщине с мальчиком 7 лет. сейчас мальчике уже 20 лет. время летит незаметно. Я невесткой очень довольна. хорошая девочка. и хорошая жена моему сыну. Поступок своего сына считаю обычным. если любишь женщину ,то и ребёнка полюбишь. Это нормально.

Аля

В чем благородство? Если мужчина любит женщину, то ему все равно должно быть есть у неё детки или нету, если есть, то полюбит как своих и будет воспитывать их, если ему от женщины нужен только секс, то и детей он её не примет. Нормальный человеческий поступок....

Черный Принц Принц

Странно, мужчине должно быть все равно, что женщины детей мужчины не принимают, или это только обязанность мужчины - любить чужих детей?

Аля

Нет.... Как можно вообще об этом размышлять???? Если любишь человека, то и детей его любишь.... Не важно кто ты мужчина или женщина...

Се
Сергей

Черный Принц, верно говорите 👍

Наталья Статкевич

при чем тут благородство? Если есть чувства, если готов растить этого ребенка, то это вполне предсказуемый поступок взрослого мужчины. Не надо примешивать благородство, а-то получается, что семья с ребенком и без мужа нуждается в жалости.

Галина Барабаш

Мой сын женился на девушке с ребёнком. Он просто ее полюбил и любит, при чем тут благородство? Моя мама второй раз вышла за муж ( мне было 13 лет). Она полюбила своего второго мужа и прожила с ним до самой смерти любя и будучи любимой...

Татьяна Васягина

Без проблем. Но "благородным поступком" (БП) я это не назову никогда. Вы здесь не правы. БП - это жениться "по залёту", это дождаться парня из армии, ну и т.п. А жениться - это по любви к той самой единственной... А ребёнок..... вырастет.

Виктория

Мне бы этого оч.не хотелось.. Но в любом случае это будет его выбор. Особого благородства здесь не вижу, потому что женятся на женщине, а её дети идут " в нагрузку" , к ним отчимы, как правило, равнодушны ( в лучшем случае ).

Черный Принц Принц

Истину говорите

Ольга Новик

а что в этом благородного?Это просто поступок.Мой отец когда-то женился на маме уже с ребенком и я от него ни когда не слышала,что брат мне не родной.Настоящему мужику чужой ребенок не помеха,а плохому и свой в тягость

Черный Принц Принц

А женщине чужой ребёнок почему помеха?

Ольга Новик

потому,что среди женщин часто встречаются стервы,они и к своим будут относится плохо

Xe
Xenia

Дело не в благородстве. Если любит - пусть женится. Я еще посмотрю, какая женщина. Мой женился, все отговаривали, а я сказала: Хорошая светлая - берем. Все зависит не от "нагрузки", а какой она человек.

Елена Поддубная

Не знаю... С негодным мужем женщина расстается, а похожего на него ребёнка вырастит... Есть такая вероятности - вложить душу в глупое, инфантильное и неблагодарное существо. Но заранее не скажешь...

Анна

Нет. Никакого благородства тут нет. Просто полюбили друг друга два человека. Ну у одного из них ребенок. (дети) И что ? Если любишь человека, то и любишь все что его. Это нормально. А не подвиг))

Сара Фомичева

Если женщина богатая, может вкусно готовить разные блюда, умеет правильно стирать и гладить. Сама красивая и может родить ещё ребёнка, то пусть женится. Узнает, какая это жизнь. 😌

Сара Фомичева

От меня мужики бегут как крысы, когда узнают, что я бедная. Я никогда не встречу такого парня: простого, доброго, внимательного, чуткого, вежливого, галантного и красивого. Таких, наверное, нет в природе. 😌

Черный Принц Принц

Есть, и второе не все богатые, и искать имено красавца - врядли найдеш

Сара Фомичева

Да, красавцев нет. Есть только один красивый парень - Вася Левит. Он чемпион. 😊

Черный Принц Принц

Это кто?

Сара Фомичева

Василий Левит - чемпион по боксу. Пусть он занял 2-е место. А для меня он всё равно первый. 😊

Виктория Я

нет, какое может быть благородство в отношениях? Либо он любит женщину и ее детей, либо нет. Речь о благородстве может идти, если он женится из жалости, и то это не будет благородством.

Valentina

Никакого благородства в этом нет....Воспитывать чужого ребенка для мужчины норма....Если он любит женщину,то любит весь ее выводок...А женщина любит детей отдельно,и мужа-отдельно....

Черный Принц Принц

С каких пор это стало нормой?

Valentina

Потому,что по статистике 40% мужчин воспитывают не своих детей...

Valentina

😊😊✌️