Черный Принц Принц

Вопрос женщинам,считаете вы благородным поступок, если ваш сын женится на девушке(женщине) с ребенком(детьми)

Ответы · страница 8
Юлия

Значит он настоящий любящий мужчина и дети для него не преграда жить с любимой женщиной

Елена М.

При чем тут благородство? Тут важно их отношение друг другу, и отношение сына к ребенку.

Оксана

Если мой сын будет счастлив в этом браке, то куда деваться. Счастье детей превыше всего.

Наталья

Да, если два человека поймут, что они половинки друг друга , то и дети будут жить в любви.

Та
Таня

Дело не в благородстве, а в чувствах - любви надо только радоваться, особенно взаимной...

Галина Зорина

это не поступок , если женщина нравится почему бы на ней не женится, дети в чем виноваты

Ольга Белова

Женится надо не из благородства, а по любви, брак на благородстве долго не продержится

Мария

Мои сын должен сам решать какая нужна ему женщина.для меня его выбор будет правильным

Татьяна ~

это будет выбор сына, а не мой. а благороден он или нет, это не играет значения для меня

Елена

да ради бога! буду только приветствовать---лишь были счастливы и много детей им общих!

Кот Колбасоход

причем тут благородство он на ней что из жалости женится? если любят - дети не помеха.

Дмитрий Лебедев

Девушка с ребенком??? Супер... ей его ветром надуло а на свет произвела через кесарево?

Надежда Аникина

Если у них есть чувства друг другу, то ребёнок не помеха...это благородный поступок...

Черный Принц Принц

И вы с радостью будете нянчить чужих внуков

Надежда Аникина

А почему бы и нет...если у них всё сложится, при чём тут дети....главное, чтобы были человеческие отношения между всеми в семье....можно и с родными не найти общего языка...

Ли
Лизавета

а что плохого ,лишь бы женщина его любила , никто не застрахован от ошибок молодости

Татьяна

У меня почти все родственники мужчины взяли в жены девушек с детьми. Это нормально.

Татьяна

Если полюбит девушку, то и ребёнок не будет помехой ... благородство тут не причём ...

Инна Школьникова

Благородства тут ни какого нет. НО, если он любит эту женщину,то придется смириться

Зубарзят Хайруллина

не знаю. Благородный не благородный, она тоже человек как все мы и мы все ошибаемся.

Natali Ник.

радуйтесь, что он вообще то женился ... и на женщине!!! забываете в какое время живем.

Черный Принц Принц

Радость, подобрать сэкондхенд

Natali Ник.

да было бы ему хорошо... не вы же женились!

Надежда Гуляеева

благородство туе не причём, любит, пусть женится , тем более чужих детей не бывает

Надежда Гуляеева

значит не стоит играть в благородство, которое в конечном итоге сделает несчастными стольких людей