Юрий Набока

БЫВАЕТ - ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ?

Ответы
Ек
Екатерина

Друг мой, пододвинься-ка поближе,
Тихо по душам поговорим.
Я же не слепой, конечно, вижу –
Одинокий ты, как пилигрим.

Ты, давай-ка, носик-то повыше,
Ну и морщить лоб-то ни к чему.
Всё возможно – свыше да услышит,
Да и примет прямо на дому.

Пессимизма полная кадушка,
Лень бурлит и льётся через край.
И родная грязная пивнушка
Через час похожая на рай.

Зря судьбу ты лапаешь руками,
Жизнь на прочность пробуешь опять.
Дураки как были дураками,
Ничего не в силах поменять.

Думаешь, а мне живется сладко,
Радости, мол, полные штаны?
На-ка, посмотри - они с заплаткой,
В секонде купил за полцены.

Жить, порой, не хочется, а надо.
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда –
Выпей для начала коньяка.

Несмотря, и даже, не взирая,
Горести и трудности и суля,
Наша жизнь пути, не выбирая,
Мчится напролом и без руля.

Ко всему готов я: и к сраженью,
И с любимой повстречать зарю…
Чокаюсь с зеркальным отраженьем, -
С зеркалом я, братцы, говорю.

Жить, порой, не хочется, а надо.
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда –
Выпьем для начала коньяка.

Нина Архипова

Жизнь полосатая. У меня была чёрная полоса, когда я испытывала состояние безысходности, скажи мне тогда: "Сегодня уснёшь и завтра не проснёшься",- и я обрадуюсь. Но сейчас я радуюсь жизни, я счастлива, хотя по сути ничего не изменилось. Изменилась я, ко мне пришла любовь... Юрий, всё меняется, за чёрной полосой обязательно будет светлая. Мечтайте! Мечты сбываются, я это твёрдо знаю.

Helen Brown

Да, было однажды. Когда я в четвёртый раз не прошла по конкурсу на факультет моей мечты, решила утопиться в Неве. Хожу по набережной, выбираю местечко. Тут ко мне подходит молоденький лейтенант милиции, дежуривший поблизости, берет под руку: «Девушка, где живете? Пойдёмте, я Вас провожу». Сажает на троллейбус... Вот так иногда спасают молодую жизнь!

Валентина Рязанова

Бывает. Дочь для разнообразия купила для меня дачу, сказала грядки не копать, а как без своей зелени, вскопала 5 грядок , буду ждать весны, хотя только август.

Людмила Швецова

У меня нет. Может просто побольше оптимизма? Из любой ситуации есть выход и зависит только от вас, найдете вы его или остановитесь перед препятствием

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякое в этой жизни бывает...Не то что не хочеся а так скрутит что кажется -капец... Но с возрастом понимаешь что всё проходит и наступит новый день...

Юрий Набока

А У МЕНЯ С ВОЗРАСТОМ НАЧАЛОСЬ .

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо серьёзная причина... Но всё равно жизнь -река она меняется каждую минуту...Находить занятия по душе.....и завтра выглянет солнышко и всё будет иначе....

Света Life

Бывало, накрывало, а теперь забила и решила, что мне жизнь дана . чтобы жить , а не страдать !

Любовь Бородина

Не бывает. Жить хочется всегда! Остальное самообман, стремление уйти от решения проблем.

Ирина

Добрый день.У меня был знакомый Юрий Набока,жил в Санкт-Петербурге.Это ваш родственник?

Юрий Набока

НЕТ . ХОТЯ . . . Я ИЗ ПЕТРОПАВЛОВСКА . КАЗАХСТАН .

Ирина

Его родственники- мать,брат тоже из Петропаловска

Юрий Набока

ИНТЕРЕСНО . . . А ВОЗРАСТ ?

Юрий Набока

ИНТЕРЕСНО . . . А ВОЗРАСТ ?

Ирина

Юрий Набока

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ОЧЕНЬ . Я НЕ МОГУ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ .

Людмила Канивец

Бывает...приходят такие мысли. И вдруг звонок детей! И жизнь хороша, и жить так хочется!!!

Нина Блинова

У меня так не бывает. Чем труднее ситуация, тем больше борюсь. Я по жизни оптимист.

Ирина Нестерова

Даже не посещает! И Вам не советую. В жизни много интересного и не прожитого.

Юлия Морозова

Бывает. Подолгу. И сметрь не пугает. Страшно только обузой кому-то быть

Mars

бывает хочется лишить жизни тех кто доводит до таких мыслей граждан

Юл
Юля

нормальным всегда хочется, иное-отклонение от нормы, тогда к врачу

Кино

БЫВАЕТ...но...это все стирается временем......и....ТЕРПЕНИЕМ....и верой))

Виль Гусамов

иногда когда отабрали все что пренадлежит народу государством 74%

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,даже когда больно!такое было давноиз,за мужчин !💞

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И что. Не живите. В чём проблема то. Бац - и в тушёнке. Ням, ням.

Nadewda , Nikoiaevna

да иногда бывают такие моменты что все жизнь закончилась