Leo Starnello

Почему мешочек для бриллиантов черный?

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Сокуров призвал Путина освободить политзаключенных
Режиссер Александр Сокуров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить политических заключенных. Такое обращение автор фильмов «Молох» и «Фауст» сделал на 25-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи

+T-
На «Кинотавре» Александр Сокуров получил почетный приз «За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф и бескомпромиссную гражданскую позицию». Во время награждения он сказал, что в России много людей, лишенных свободы, причем часть из них оказалась за решеткой из-за расхождений во взглядах с государственными органами.

«Всегда были, есть и будут люди, которые будут отстаивать интересы демократии в нашей стране, которая сейчас нездорова, — цитирует Сокурова «Новая газета». — Была бы моя воля, я бы обратился к президенту и сказал: господин президент, отпустите их всех на волю!»

Юбилейный «Кинотавр» открылся в Сочи в воскресенье, 1 июня, в Зимнем театре. Подробнее об открытии можно узнать из репортажа о первом дне сочинского кинофестиваля.

Александр Сокуров известен своей активной гражданской позицией. В своем родном Петербурге он неоднократно участвовал в митингах в защиту исторической части города, а также обсуждал градозащитные проблемы с местными властями. В 2014 году Сокуров выступил с открытым письмом к Путину из-за ситуации вокруг телеканала «Дождь».

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Александр Дьяченко

Это классически. На фоне черного светлый объект при херовом освещение кажется ярким. Как бы визуально грани подчеркнуты.Коммерция.

Павел Григорьевич

Что бы просматривать лучше было. Когда их показывают, их кладут на этот мешочек, а на черном лучше всего брюлики смотрятся.

Не Я

вопрос к Малевичу... тот с квадратами, ты с мешками... в колхоз к серым мешкам тогда на брюликах заморачиваться не будешь..

Не Я

бордовы брют...

Leo Starnello

А необузданный?)

Не Я

цвет глаз раздевающий девушку...)

Leo Starnello

А игривый тогда?)

Не Я

цвет кофе которое тебе предложил выпить мужчина у него дома...)

Оксана Филиных

наверное потому что это сочетание прозрачно-белых блестящих камней на фоне черного производит больше впечатления

Серж Во.

Кто сказал? Я встречал красные и зеленые, как сукно у бильярдного стола. Камикадзе, каждый дрочит, как он хочет.

Любовь Ахромова

Вы наверное насмотрелись на эти мешочки... Я в таких количествах и не видела, и совсем не грущу по этому поводу)

Tatiana Sokolova

можно и темно вишневый,изумрудный,цвет аквамарин,тоже,очень красиво,и главное,действительно встречается!

Светлана Сулейманова

Мешочек у каждого своего цвета, да и вообще это неважно, главное, чтобы в нем побольше бриллиантов лежало.

Лариса Usova

Для ещё большего контраста. Когда бриллианты вытаскиваешь из чёрного мешочка, их блеск усиливается )

Pol Denisov

Попы говорят: "Ряса черная, потому что на ней тогда всяк соринку видать." Алмаз на черном не потеряешь.

Жангельды Кошметов

когда их высыпают из черного мешочка визуально их сияние ярче и сильнее ,чем из других цветов

Сергей Фомин

Это ни ко мне. У меня нет бриллиантов. Лучше обратитесь в ЧТО, ГДЕ, КОГДА у них есть бриллианты.

Виталий Трясоногов

Это не бриллианты, а кусочки стекла. Вытряхни мешок от пылесоса и перестань фантазировать...

Н*
Наталья ***********

Не задавалась этим вопросом,но может чтобы бриллианты лучше было видно на чёрном фоне...)))

Константин Зуев,

..для более лучшей игры света на камнях... на черном фоне, любое дерьмо кажется золотом...

Александр Дикий

Киношный штамп... были бы брюлики их и в строительной рукавизы можно отнести в скупку...

Дима)

Не знаю. Но думаю, что бриллиантам всё равно, в какой мешочек или коробку их положить)

Алюша Абельдинова

чтобы бриллианты еще ярче сверкали и переливались на черном, маня нас своим блеском