Елена Новик

На сколько крутой 2020 год для вас, какие мысли, идеи,задачи?

Ответы
Людмила Мухорина

ГОД ПРОШЁЛ тяжелейший год в родне потери большие.на 21 год совсем нет надежды опять нахожусь дома. всегда хотелось побыть дома одна.побыла.

Игорь Котелевский

Идей , мыслей задач , было уйма , благо времени н изоляции много было . А у Сыночка раз в 10 больше , теперь вот пашем над выполнением всего !!!

Елена Новик

когда есть План - выполняются все поставленные задачи!!!💪😜☘️

Лидия Синицына

Да обычный год. Жалко, что с дорогими мне людьми пришлось мало общаться. Я , по роду своей работы, постоянно контактная с ковидниками.

Елена Новик

..постоянная контактная с ковидниками..вы врач🌞🌹⭐

Лидия Синицына

Нет. Рентген - лаборант. Все через нас шли. Весной, летом много ковидников было. С октября

Лидия Синицына

Зато с октября- ни одного. Это радует.

Michael Lvovich Kunin

Прошел нормально. Без каких то эксцесов. Правда не удалось голопом по Европе .Но в Хорватии отдохнули пару недель.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Планы с доходами в связи интернет дождаться. Остальное строить отношения сексуальные на обязательном сексе.

Елена Новик

ок...когда план- факт результат)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дождусь чего то достаточного.

( * ; *)Татьяна Наумова

год то закончлся... идеи уже воплощены в жизнь, задачи -решены, мысли заняты другим...

Елена Новик

отличный настрой...все во благо

Eлена Елена

Мне всё понравилось. Особенно работа на дистанции и регулярное питание дома.

Елена Новик

Великолепно Елена! Здоровье и Благополучие- главные составляющие Человека🌹

Тася Гаврик

Очень плохой, сплошные потери и неприятности! Но были и приятные моменты...

Елена Новик

вспоминать будете приятные....?

Тася Гаврик

Приятности длятся до сих пор.

Елена Новик

отлично, когда можем радовать))) привлекаем приятности и всё прочее в этом духе)))

Ан
Андрей

Да уж.ВСетаки круглые цифры имеют в себе магическую силу.

Елена Новик

как думаете это можно использовать?

Ан
Андрей

Любую ситуацию из жизни можно разложить цифрами.В футболе часто это замечаю.Типа на 20 мин игрок под номером два забил второй гол.

Елена Новик

Супер! отличный пример, мне нравиться👍

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Николай

Что бы хотелось , елось и пелось. Остальное переживем....

Николай

Вы !! На Авке красотка..

Елена Новик

мама с папой родили, а я уж постаралась)))

Николай

Так!!! И должно быть...У женщины уметь зажечь.

Елена Новик

Искра есть у всех...даем мы ей разгореться или тушим, нам выбирать и женщина, и мужчинам )))

Николай

С искрой ,у многих большие проблемы.Что было пламя надо постараться.

Не
Несмеяна

Какая крутост в масках ходить и сплошные ограничения?

Любовь Долгих

Жила по 2 недели дома и 2 на работе 😄круче некуда 😆

Елена Новик

ПРОШЛО...выдохнули....разгоняйтесь))))

Любовь Долгих

Нет не прошло

Владимир Н

На 2 рубля! Не поняли? НАСКОЛЬКО надо писАть слитно.

Елена Новик

Благодарю, забыла правило)))

Владимир Н

Умница.🖼

Елена Новик

Учусь, Впадимир каждый, что то новое, вот требуется быть внимательной)))

Владимир Н

Внимательность к людям это хорошо.

Гр
Григорий

Всё что было задумано - выполнено ! Год был не плох

Елена Новик

отлично! Григорий 👌💪⭐

Ню
Нюта

преодолела свои страхи и пошла в поход

Елена Новик

Супер...это развитие🌹

Ню
Нюта

да Елена, другу обещала 3 года, наконец то всё произошло и было так клево! 🖼

Елена Новик

это вы будете вспоминать с самыми яркими эмоциями, и это даст вам искру достигать больших вершин!💪🌞👍

Ню
Нюта

согласна, Елена, преодоление себя, в жизни это очень важно!

Ал
Али

2020 dlya menya ploha. No ya duma ne tolko dlya menya, dlya fso mir..

Елена Новик

плохое в жизни дается...чтобы потом было хорошо, взлетная полоса бывает черной...главное взять разгон и полететь...лучшего вам!

Ал
Али

Вы положительный персонаж .. Идеально.👍👍👍

Ал
Али

👏👏👏

Абдулла Шакирзянов

у каждого глобальные идеи и задачи?

Абдулла Шакирзянов

блин,Лена,ты чего?мы тебя разбирали,а щас вдруг выясняется,что меня по частям разбирают

Елена Новик

Отлично Дуб))) я удовлетворена!)))

Абдулла Шакирзянов

хммм...я хорошо вошел в тебя?)

Елена Новик

ха...вирто-хакер.. это я довела тебя до кондиции👍💪😜

Абдулла Шакирзянов

нееее...я ещё не кончил...рано радуешься...и причем хакер?хммм...

Подрыв Устоев

Год как год. Никаких задач или идей.

Дэ
Дэн!!!

Задача одна...Изменить мир!!!😎

Елена Новик

Супер- задача...какой инструмент можно использовать🌞

Arkadij Latyshev

Так тяжело терять любимых ...

Елена Новик

Это так не просто бывает...время исцелит вашу душевную рану🌹

Arkadij Latyshev

Это на всю оставшуюся жизнь...