Татьяна G

ОПТИМИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ. Живых денег хватит на 4 месяца, снова рост цен, проблемы с НПЗ. МИЛОВ

Ответы
Ал
Александр

Ото нехер было Крым наш забирать, украинский...
Ещё и Восток Украины тоже.

Татьяна G

да им пепец настал...

Ал
Александр

Ещё и на Киев собрались, шоб эти курвы подавились.

Татьяна G

им слабо...

Ма
Марк

Слава русским воинам?

Ма
Марк

Вы о чём?

Татьяна G

85% закредитованности населения подталкивает многих идти на войну -там не плохо платят и списывают долги...

Ма
Марк

Я бы не стал так свободно приводить такие цифры.В центре мобилизацией и не пахнет.Это в безнадежной перефирии страны,где люди живут в темных запущенных городках и деревнях и рады любой возможности срубить денег,не понимая,что их ждёт верная смерть.Путинские "вояки" не понимают,что уничтожают генофонд России и она ,просто,вымрет,а территорию потихоньку займёт Китай.Что он и делает сегодня в Южной Сибири

Татьяна G

это понятно...

Ма
Марк

Как-то так