Светлана Ахмедова

Нельзя рассказывать всем про свои проблемы. Многие расспрашивают подробно лишь для того, чтоб было что рассказывать другим?

Ответы
Владимир Баслык

подсознательно люди радуются проблемам других....., так уж устроен человек... Радуются по причине того, что гораздо легче сосуществовать в условиях, когда нет конкуренции.... Когда видишь окружение более успешное, чем сам, начинаешь, как минимум, нервничать, от зависти... А когда у всех всё примерно на одном уровне, или хуже, - люди чувствуют себя, можно так сказать "комфортно", если не способен превзойти. ..... ОЧЕНЬ РЕДКИЙ человек, способен радоваться успехам других.... Вслух можно говорить многое, а что внутри.......ого-го-го)))

Светлана Ахмедова

Я так не думаю. Расспрашивают...для получения опыта...........

Владимир Баслык

имеет право на любое мнение.... Но не имеете возможности доказать, что ВАША точка зрения - единственная правильная) Сколько людей - столько мнений)😉

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , но именно так я получаю помощь и советы ! Ведь даже здесь я некоторым рассказала о своей проблеме и мне помогли хорошим советом.

Светлана Ахмедова

Да...мне тоже кстати часто приходит из рассказов других полезная информация

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Я этт заметила давно и этим пользуюсь.

Натка М_Мак

Чтобы сравнить свою никчемную жизнь с твоими проблемами и радоваться иллюзией того, что у него-то все хорошо по сравнению с тобой))

Светлана Ахмедова

Наверное............или для опыта

Вольный Ветер

хорошие мысли... а говорят, что Обсуждайка не учит народ мудрости

Светлана Ахмедова

Ошибаются

Вольный Ветер

если те не копируют друг у друга)

Фердыщенко.

а я хочу..чтобы все были в курсе о моих проблемах..пусть радуются

Светлана Ахмедова

Есть чему радоваться?

Фердыщенко.

пусть радуются они за то что успешные ,а никак я неудачник

Ег
Егор

Пусть поговорят, может потом о себе ещё чего нового узнаешь 🤣

Ег
Егор

Леди Мила

И так бывает. Не посочувствуют, но позлорадставуют

Евгений Антонюк

хотят вам бесплатную рекламу сделать

Светлана Ахмедова

Тема для разговора со своими друзьями

Евгений Антонюк

ну так-то да

Nikola Mahkov

-и это верно!-сплетничать!--😂

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть.

Роман Смирнов

+ ты их наделяешь силой

Светлана Ахмедова

Рассказывая грустные события?

Роман Смирнов

да ! проблемы,болезни обретают энергию и себе внушаешь сама

Роман Смирнов

когда мы не впускаем они уходят

Александр Мамедов

Ашхабад лучший город.!

Светлана Ахмедова

Нет...думаю.... А почему Вы сомневаетесь?

Александр Мамедов

Вы говорите стандартные фразы

Светлана Ахмедова

Смешно. Никогда не была стандартной

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

Светлана Ахмедова

Спасибо за информацию

Сергей Остёрский

Или из вежливости.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не многие, а все)

Са
Сара

Очень правильно

.K
. Kramar.

будь искрений

Светлана Ахмедова

Куда уж больше

.K
. Kramar.

больше куда

Татьяна Морозова

именно так...)

Владимир Чураков

Да, нельзя.

Св
Светлана_Светлана

Так точно