🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоит ли терять голову из-за любви???

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Ка-Валерчик Гузенко

Голова на плечах -- для людей благодать ! Только как бы ты ни был хорош ! Если голову ты разучился терять , то уже и любви не найдёшь !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второй раз за сегодня читаю слова этой песни! Вы сговорились?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! просто это песня В.Малежика !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в курсе

Ка-Валерчик Гузенко

Так она идеально подходит !

Тофик Алекперов

Любовь нечаянно нагрянет Когда совсем ее не ждешь..... И где мои 23 года Когда и голову теряешь и море по колено летаешь как птица

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой нет, не надо! Голова всегда должна быть на плечах! Даже если ваш возлюбленный - мужественный, сильный и прекрасный человек!

Се
Сергей

Голову терять нельзя ни из-за чего и ни из-за кого, ни при каких обстоятельствах - если только не оказались на эшафоте... 😁

Елена Михайловская

Голову либо теряют,либо нет. Вряд ли кто-то теряет её по заранее намеченному плану. Дай-кв потеряю голову! А ладно,не буду!

Ирина

стоит..не стоит..можно подумать человек сам может решать что-то..Если реально любовь, то тут уж вряд ли рассуждать будете.

Саша Рындин

Стоит! Иначе вспомнить будет нечего! Расчет, как это скучно,даже не хорошо. Теряйте голову! Теряйте! Весна!!!!!!😍

Аydar (Dobro).

Вам должна подсказать интуиция и ангел но разум холодным держать никогда не мешает с откровенной улыбкой на лице!)

ОК
Ольга Кочергина

Таких две жизни за одну, но только полную тревог я променял бы если б мог... СТОИТ... Пусть не надолго, но стоит...

Viktor Reznichenko

Главное не рассудок потерять, а башку сносит не только любовь (наркота не всчет).😎☺️ 🍓 🍹

Антонина Соловьева

ГОлову может и не стоит. А толку. Ведь сердце не подчиняется голове, как не крути. Ему голова не указ...💔

Вероника Воронова

Да. И это единственное чувство, из-за которого стоит. В остальных случаях ни в коем случае не теряйте головы

Garik Khachatryan

Алена-дарагайа,если ктоты скажет что ни кагда голову от любви не теял,либо врет,либо с головй не в порятке

Алексей Тельнов

терять прям уж совсем не стоит,лучше отложить куда нибудь в укромное место,вдруг когда еще пригодится...)

Евгений Басалаев

Разные характеры у людей. Кто то в петлю лезет и ещё чё . Мне лично чихать. Голова на месте будет всегда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не любили вы, батенька...

Александр Б

как обычно хорошие парни девушкам предлагают один раз,а хорошие девушки с первого раза не соглашаются.

Мурат Джумагажаев

Да наверное это надо всем пройти потому что это надо понять это чуство это в какой то мере блаженство .

Евгений Смотрицкий

Теряют, не задумываясь. Вопрос в другом: как не потерять!
Любовь для человека, а не человек для любви!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто ж задумывается?

Евгений Смотрицкий

Ваш вопрос говорит о том, что Вы задумались. Я ответил. Могу более развёрнутый ответ предложить. Давно написано. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу

Аида Булатовна

рада бы потерять, расслабиться, наконец, но не могу, никому не доверяю полностью, а мужчине тем более

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль