🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоит ли терять голову из-за любви???

Ответы · страница 5
Максим Бреклев

ну если она отвалилась то тут без вариантов только потом реветь придется

Рамиль Каскинов

Голова спрашивать не будет, потеряется и все... Если это Любовь, конечно...

Игорь Гаврилов

Если задумываешься стоит или не стоит, то в этот раз ее уже не потеряешь.

Игорь Гаврилов

Стоит любить так, что бы терялась голова.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Ег
Егорушка

Думаю, что не стоит, но вряд ли мы можем контролировать это в такое время

Владимир Тарасов

Одно из двух, или голову потерять или любовь, а лучше ни то, и ни другое...

Александр Костин

Конечно нет. Любовь проходит и уходит,а с головой надо дружить она одна.

Виталий Бугриев

Рассудок иногда мутится, мешает здраво оценить достоинства кандидата.

Владимир Верещагин

Любовь приходит,и уходит.А голова у нас одна.Правда,не каждому нужна....

Евгений Трофимов

...голову нет!...жить надо!...тем более тебе!...пусть от тебя теряют голову!

Сания Абдрашитова

Если она не взаимная - не стоит. Ничего хорошего из этого не получится.

Та
Такой

Когда влюбляешься это уже не обсуждается само-собой потеряешь голову

Надежда Ильина

Не теряйте голову! ... А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить? »

Thunder

Меня всегда бесили эти люди, у которых, по поводу любви, башню сносит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вашу то лысую башню, вряд ли кто взглянет! Вот вы и беситесь!!!)))

Thunder

Ну ваш Бальзаковский возраст, я думаю, тоже не собирает тучу поклонников. Речь - то не об этом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и поговорили

Thunder

😉 🌹 🍹

Александр Кралин

Теряешь не голову, а рассудок. Деточка, не забывай при этом ТЕЛЕГОНИЮ

Сергей Васин

Только попробуй Там же губы. Целовать то что, коль голову потеряешь?

Михаил Юсипов

иногда стоит- не пережившего это не ждет в жизни ничего хорошего🤓

Рома Агалик

ЕСЛИ ВЫ ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЕТЕ ,ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЛЮБИЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ

Василий Пешков

НЕт !!! Таких у тебя будет миллион !!!и на каждого голов не хватит )))))))

Гена Генуля

на 20 минут можно, дольше - не простительно, проблемы появятся сразу.

Ева Адамова

она тебя не спросит, ты станешь без головы и даже не проймешь этого