Ча
Чарли

Кто у вас ответственный за кофе?

Ответы
[●_●]

Зачем? У нас чаи больше потребляют. Каждый свои. И других угощают. Особую популярность имеют китайские черные чаи или индийские зеленые. Белые тоже доводилось пробовать. Привозили из отпусков ребята. С Тайланда и Тайваня. Но непривычно было пить бледную заварку, хоть и ароматную. Один техник пьет какао. По одному разу каждый день. Наркоман какойто.

Леонид Шестаков

я... заполнил ёмкости итальянскими обжаркой и помолами... перед этим, дочка высказала "фе" всем рукотворным помолам ранее приобретаемому кофе в зёрнах... стал искать чудесную середину (по-деньгам) ... турецкий кофе в зёрнах, 500 и 1000 грамм стоят гораздо больше, чем итальянский... пока, не готов... покупаю датский или московский...

Ко
Костик

Да я конечно был и есть , когда был женат я варил каждое утро нам кофе по своему рецепту) сейчас варю иногда себе)так что ответственный бесспорно Костик и сейчас когда к ним прихожу просят меня сделать кофе)

Ко
Костик

Так значит ! Прям лаконично))

Ча
Чарли

Здорово

Ко
Костик

Хорошего вечера Чарли😉

Ча
Чарли

И тебе, Костя

..

Супруга умеет пользоваться кофемашиной, а я, как, лох, ложечкой из баночки кофе растворимый засыпаю 😆

Любовь Мацарская

Утром готовила я для всех,а вечером муж или сын для меня,зависело от моего графика работы...

Аз
Азатрахлукум

Вы фанатка кофе 2-3 года назад я помню поднимали тему на счет предпочтения кофе молотого🤭

Ча
Чарли

Почему за два

Аз
Азатрахлукум

2- Года назад вы спрашивали о кофе

Ча
Чарли

Я ничего не спрашивала

Аз
Азатрахлукум

Возможно ваш вопрос и фото , меня сподвигло к воспоминанию , бывают случаи , ..

Ма
Марина

Сама, сама. Но иногда внучка очень вкусно мне его готовит, когда приходит в гости)

Александр Сухоруков

Ну , как, не против?

Ма
Марина

Так этих фотографий всяких в инете много, можно полюбоваться? Я и не думала, что вы будете приставать к ней))

Александр Сухоруков

А в чем тогда нежелание?

Ма
Марина

Да зачем это делать то? Она вам никто в общем)) смысла нет. Мне не жалко, но почему я должна это сделать без ее согласия?

Александр Сухоруков

Хорошо,если такое нежелание не буду настаивать

Yury Panteleev

если с водкою дебаты, ты им отвечай; "Не, ребята, демократы, только чай"(с)

Бо
Бока

Секретарша Света. Она готовила кофе для иностранцев. А я переводчик

Анатолий Серёга

Тот, что и по пиву, но он напился... водки и ни на что не гож...

Александр Рюрикович

Никому не доверяю. Пью дома мной приготовленный.😋👍

mk
maik kunin

Кофе пью только я ,У жены давление.Она пьет таблетки.

Hito O'mamoru

за что именно? привоз из бразилии? наверное, логист

Фердинанд Франц Иосифовович

Тетушка Карина)))
🖼

Ск
Ска-0Й

стандарт тупости- это как все в найк ходят- стадо

Игорь Николаевич.

Бабы, И у них извечный вопрос, тебе кофе или чай?!

Александр Сухоруков

Я бы согласился сделать тебя ответственной

Zоя

Как куплю кофемашину, будет отвечать она!))

Вася Васильков

Сам.Крепкий три ложки на джезву и корица

Qqqq Qqqqq

кто ответственный тот и бежит в магазин