..

Как научиться людям жить? Не воевать не убивать, а человеком просто стать?

Ответы
ОК
Ольга Крюкова

EN Love TOP
Dance TOP
OST

Андрей Леницкий - Она

Елена Темникова feat. ST – Сумасшедший Русский

Новые песни 2017:
Ани Лорак & МОТ - Сопрано

МС Хованский – Шепот стволов

Владислав Рамм - Влияние

Текст песни(слова) #ЖИТЬ

Как можно отнять жизнь?
Как можно выключить свет?
Как можно отнять мать
У ребенка, которому пять лет?
Нет, нет, нет!

Человеку знать не дано
Сколько времени будет он жить.
Но дано выбирать одно:
Как ему с этим временем быть – жить!
Жить, жить, жить,
Жить, жить, жить!

Как научиться в мире жить?
Уметь любить, уметь прощать,
И до конца себя отдать,
И до конца себя отдать!

Как научиться просто жить,
С людьми родными рядом быть,
Вместе мечтать, вместе любить -
И каждым мигом своим дорожить.

..

Вечные вопросы, на которые у каждого свой ответы.

А1
Анна 1211

С ДЕТСТВА РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ В РЕБЁНКА ЛЮБИТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И ТАК ЖЕ ЗЕМЛЮ. ЧТО БЫ РЕБЁНОК ПОМОГАЛ ВЫРАЩИВАТЬ ОВОЩИ ВИДЕЛ КАК ОНИ РАСТУТ И ТАК ЖЕ ПОЛИВАТЬ.И ВСЁ ЭТО ОН ДЕЛАЛ С ЛЮБОВЬЮ,УЧИТЬ УВАЖАТЬ ПОЖИЛЫХ И ДЕВОЧЕК, ,ЧТО БЫ ОН ИХ НЕ ОБИЖАЛ А ЗАЩИЩАЛ.ГОВОРИТЬ ЕМУ ИЛИ ЕЙ,ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬНО ТО И ВСЕМ БОЛЬНО.УМЕЛ СОЧУВСТВОВАТЬ И УСТУПАТЬ ,МОЖНО ЧЕЛОВЕКА УБИТЬ И СЛОВОМ ,ПЕРЕД ТЕМ, ЧТО СКАЗАТЬ ВСЕГДА НАДО ПОДУМАТЬ.ЧТО БЫ ЗНАЛ МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ НАИЗУСТЬ. И НИ КОГДА НЕ СМЕЯТЬСЯ НАД ИНВАЛИДАМИ И НЕ НАД КРАСИВЫМИ ЛЮДЬМИ.И В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ МОГЛИ ДАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ЛЮБОВЬ ДЕТЯМ И НАУЧИЛИ ВСЕМУ.ЧТО БЫ РЕБЁНОК ХОДИЛ В ШКОЛУ С НАСТРОЕНИЕМ И ЧТО БЫ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ БЫЛО УЮТНО КАК ДОМА.

Инна Гавриш

Набираю людей в систему управления компании Орифлэйм .Что бы осуществить свои мечта, я оформилась в Европейскую компанию Орифлэйм В прошлом году Орифлэйм вошла в реестр крупнейших производств России. Будет интересно посмотрите мои видео на ютубе Инна Гавриш достижение команды. ключевая команда в моей организации 2000 человек. Купила трехкомнатную и четырехкомнатную квартиры. От компании побывала в 10 странах мира Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству. Как вы прикольно написали: не воевать,не убивать, а человеком просто стать

Вера Колесникова

Старайтесь избавиться от хандры, заняв свое свободное время интересным вам делом. Научитесь видеть положительное во всем, что вас окружает. Как говорится – у кого-то суп жидковат, а у кого-то жемчуг мелковат. Живите сегодняшним днем и радуйтесь каждому новому восходу солнца, пению птиц и возможности наслаждаться просто возможностью жить. Не откладывайте свою жизнь на потом и получайте удовольствие уже сегодня. И жить станет гораздо проще.

..

У меня в жизни всё отлично! Просто нахлынули чувства, когда посмотрел проект Игоря Матвиенко - "Жить" Хотелось бы, что бы больше людей увидели это.

Евгения Никулина

Дилемма жизни на земле, наверное просто убрать спесь и множество желаний, ведь основное нужно понять пока не изменишься сам, не изменится твое окружение , а главное цепочка света и добра должна быть беспрерывной, ну а пока... Доживем до седьмого круга, даст БОГ поумнеют наши души.

Альмида Полякова

Научится людям жить-просто, понимая, что ЖИЗНЬ - это ЦЕННО, просто потому что она есть, я быть Человеком, действительно сложно, т.к. законы Земные и Человеческие, они по сути разные, пройти весь жизненный путь Человеком - это по сути распятие..

Камель Ахмиров

привет!! видимо...этого в дальнейшем нам не дано!! вспомните..жила-ли РОССИЯ..ХОТЯ-БЫ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ ВОЙН?? НЕ ОДНИ-ТО.. ДРУГИЕ!!наш народ самый миролюбивый в мире..вот опять наши бегут кого -то спасать..и гибнуд наши парни ...а не ихние .....наши!!

Кизаева Ольга

люди разучились жить, в их ушах глазах и на языках всё о деньгах, изза этого они не видят куда или в кого стреляют не слышат умоляющие слова и крики детей, и говорят что они погрязли в ноше власти и эгоизма....поэтому и воюют

Юлия Захаренкова

Это сложно! сама каждый день об этом думаю, но мысли не приходят... по ТВ одни только страсти про войны и терракты, вот и думаешь как же детей воспитывать в таких условиях, чтобы дети не стали такими!

Аристарх Леопольдов

Это пытались сделать все пророки,известные и неизвестные и коммунисты,увы люди снова встали на четвереньки, не все к счастью но большинство человеков просто говорящие приматы и больше ничего

Аннушка Солнышко

Не воевать - это к политикам, не убивать - это к совести. Жить в любви - это к к разряду мечтаний о самом важном. Главное поставить правильную цель жизни. И идти...не важно сколько времени идти...

Александр

Выстроена целая система,которая этому способствует,с помощью нее делаются большие деньги.Я не сомневаюсь,что когда-нибудь она будет сломана,но каким образом это произойдет,это загадка))

Михаил Корсанов

это постепенно, с ростом благосостояния и прогрессом общественных отношений. Москва не сразу строилась. но можно и целенаправленные мероприятия проводить. а вы почему интересуетесь?

Света Близнец

Генная инженерия! Родился, в мозгу все вывернули и живи стадом! Тебе недостаточно, что тупыми нас сделали прививки, обычные от оспы и прочей хуйни? Люди тысячи лет назад были умнее!

Гульжайнара

Для начала нужно научиться ценить жизнь, а так же все живое, людей-животных! А так же нужно привить это своим детям, тогда возможное новое поколение не будет таким жестоким!

Мила Мила

Чисто вымыты стекла зрачков,
Руки пахнут винтовкой Мосина,
У тебя больше нет врагов,
Ты сама их сегодня бросила.
Слова из песни «Время свободы». Группа «Два самолета»

До Г

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Диана

Жить в свое удовольствие - читать, гулять, заниматься любимыми делами, влюбляться, ездить на курорты и получать от всего этого колоссальное удовольствие!

..

Ну да - ну да... Проблема с завистниками. И иногда хочется кого- то убить )

Диана

Не надо обращать внимание на завистников, им всегда все мало

Людмила

В каждом человеке есть два начала ангельское и дьявольское....к сожалению властвуют люди с преобладанием второго начала...отсюда и все беды человечества

Raisa Bogus

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?