А守
Александр 守る

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.

Ответы
Татьяна Моторо

ПРИТЯГИВАЕТСЯ ВСЕГДА ПОДОБНОЕ. НА ЧТО НАСТРОИШЬСЯ,О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ТО И ПРИТЯГИВАЕТСЯ. А ЕСЛИ ЧЕГО БОИШЬСЯ И ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ. ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВСЕГДА ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И НАХОДИТЬ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО ХОРОШЕЕ,ЧТО ИМЕЕШЬ.

Ирэна Палавьюк

Жизнь вообще, хорошая вещь. И если уж мы ничего не можем сделать с ее длиной, то нужно стараться изменить ее глубину и ширину. ... Я так думаю

Мира Петрова

Но если вы будете искать хорошее в себе и в каждом встреченном вами человеке, у вас просто не останется никаких ожиданий от жизни.

Наталья Астанина

Согласна с вами полностью,но всё же считаю,чтобы найти новый смысл в этой жизни,нужно уйти со старой дороги.

Неизвестно Неизвестно

Совершенно согласна с вами

Н@
Наталья @

ЕСЛИ ХОРОШЕЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ, ОНО САМО ИДЕТ ТЕБЕ В РУКИ, НО НЕ ТАК МНОГО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Галина Мазяркина

Будешь думать о хорошем и оно к тебе будет тянутся и наоборот,мысли матерелизуются.

ОК
Оксана Ковтун

И искать не надо, оно вокруг, просто кто как смотрит на мир, так его и видит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если все хорошее уже предложено было и ничего не осталось .

Гармония Россия

Иногда,классный вопрос промелькнет.....👍🌟🌟🌟🤗

Алена Королева

Согласна,когда-то я так поступила и ни разу ещё не пожалела!

Валентина Фомичева

Надо жить в жизни на позитиве и за все благодарить Господа.

Elmira Nechaeva

Я такой человек , люблю хорошее. Все зависит от силы мысли.

Ал
Александр

Наверное. Рекламировать хорошее....но даром не дарить.

Ирина

Ищу хорошую работу, а мне предлагают все хуже и хуже)

Галина Головина

Спасибо за пожелание, постараюсь воспользоваться.

Марина

В самом обычном,ведь можно найти необыкновенное 🙂

Нелли Ушакова

🖼

Загадка

Я нашла!)) Чё то она не торопиться предлагать)))))))

А守
Александр 守る

значит это не хорошее!!!!!!

Загадка

Не! Точно хорошее!) Я проверяла))))

А守
Александр 守る

тогда ждём пока будет предлагать

Загадка

Может стоит не много подпихнуть?)))) Чтоб долго не ждать))))))

А守
Александр 守る

попробуй вдруг не расторопная!!!!

Загадка

😉не. Ещё не успела))))

Галина Рябоконь

Не только искать, но и видеть даже в самом малом.

Валентина Яськив(Буравчик)

Жизнь. как сказка, чем дальше, тем интереснее.