Лариса Сапегина

Во сне часто вижу ,что у меня есть свой дом к чему это?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Лариса. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Vladimir Rakivnenko

У меня сны - сбываются. Не сразу, конечно, как и мечты... Вы будете счастливы, Лариса! )) С праздником Вас! )))🌹

Лариса Сапегина

Спасибо Вам за добрые слова.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видел сон то и пусть расказывает его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Егор Сколопендрычъ

К тому, что будет у вас скоро свой дом... Маленький, деревянный, но уютный...

Александра

Есть два варианта ответа, или дом у вас таки будет, или его не будет.

Светлана Войцеховская

То, о чем человек думает,то и снится....Или желает..

Сергей Остёрский

А мне не снится, потому что он у меня есть.

Александр Ревнивцев

ЭТО АЛЬФОНС СКОРО БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ПОЛОВИНУ

Алексей Шустин

Значит будет скоро.К этому все идет.

Qqqq Qqqqq

что скоро дачный сезон начнется

Ав
Автор

может потому что есть свой дом

Адам Адамов

Это не плохо, дальше не знаю

Робот Вертер

К тому, что будет свой дом

Лариса Сапегина

когда?

Робот Вертер

Один Бог знает 😜☝️

Nikola Mahkov

-это плохо!-к болезни--✌️

Александр Мамедов

Слава бог вы проснулись

Газу Бензин

К счастью...что его нет...

Марго Беккер

ни к чему-дневные мечты

Нурия Шагабиева

Значит скоро будет.

Фердыщенко.

Значит тому и быть.

Не
Несмеяна

Мечтать не вредно.

Ise Vaisman

Что у вас нет дома