K.
Karina .

А то что сейчас творится в мире, стране- это угодно богу?Или скажем этого бог желает?

Ответы · страница 2
Вова Зенин

скорее всего этого мы желаем,древнеиндийский трактат Махабхарата Да возвысит человек сам себя,да не унизит он сам себя,ибо только он один себе бог,и нету ему большего врага,чем он сам себе.

K.
Karina .

👍👍👍

Владимир Саночкин

сатана вместе со своими (ангелами) сброшен на землю. зная. что не долго ему осталось.но скоро произойдут удивительные изменения- откровение гл. 21 стих 4. и еще исаия гл. 35 стих 5-6. прочитай

K.
Karina .

Значит миром правит сатана?

Владимир Саночкин

Viktor Dratch

Но не может же Бог быыть идиотом!!!! У него вечность, устав от делов земных вздремнул старикашка на столетие, а бухой Вальцман воспользовавшись этим взял на себя его функции...

K.
Karina .

🤦‍♀️🤷‍♀️

Се
Сергей

Не угодно и не желает. Мы учимся,тупим,ошибаемся,исправляемся,а он наблюдает и приходит к выводу,что большинство своих учиников нужно оставить на повторное обучение 🙂

Се
Сергей

Как не оставляет? Мы и есть тут все второгодники,всё не как не можем школу жизни пройти и преступить к более высшей форме обучения)

Се
Сергей

Не даром же говорят,век живи,век учись....Может когда нить и сдадим Е.Б.Э.Ж. Единственый Божественный Экзамен Жизни. Так что учись Кариночка 🙂

Се
Сергей

Это тебе я говорю,твой преподаватель... 😉

Федор Пикалов

А шо, творится? всё нормально, шас демократы(али,як их погоняють) пизды получат и усё......Создателя в эту байду не в прягайте, в писании сказано-,,По делам и воздастся"

Вадим Гоголев

то, что сейчас творится в стране и в мире, выгодно определенным группам людей..ведь бога-то нет.....а потому и не стоит на него пытаться списывать и успехи и неудачи...

Vladimir Korkin

Бог пишетса с болшой буквы,,, все что творитса в мире делают люди водимые духом сатанинским, Бог желает всем добра и любви, люди отвергают волю Бога

Joxa Leo

Нет не угодно. День за днём, год за годом люди свой страх теряют, веру в бога теряют, но не знают что их ждёт в финише. Все ответят за свои поступки.

Ленточка В Косе

Человек этого желает. У него свободная воля. Бог поправляет человека, но когда он делает сознательный выбор в пользу сатаны-- ну вот так и живём

Ленточка В Косе

Поправляет. Но у многих грех исказил все. Нутро, совесть , душу

Ленточка В Косе

Значит-- идём к концу человеческой истории

Ленточка В Косе

Есть. Он во всем. В твоём дыхании, событиях, вехах

Ленточка В Косе

Ну как сказал Бог-- и пророк воскреснет- не поверят

Олег Белов

Так было , есть и будет всегда и творец этого человек , со своими низменными желаниями и огромными возможностями , наделённые властью ...

K.
Karina .

👍 Да..к сожалению..

Олег Белов

Виталий Медведев

Вы же знаете что боги выдумывались с самой древности, знаете для чего. Кто это творит, тот этими богами и компосируют наши мозги

Viktor Dratch

Богу так мозги запудрили его наместники на земле, претендующие на божественное происхождение, что он уже ничего не соображает!

Сергей Анахин

Ну чего к деду пристала? Сидит на облачке, ножки свесив, смотрит в низ и говорит: чего им всем от меня надо?😊😊😊

Igor Foux

Вы правы, это угодно богу. В библии говорится, вся власть от бога и самый большой грех это неповиновение начальнику.

K.
Karina .

Если верить библии - бог не может этого желать..

Igor Foux

Бог ничего и не желает, скорее это свойственно рабам божьим, в надежде получить райскую жизнь.

Igor Foux

Нескромный вопрос...вы действительно уверовали или просто прикалываетесь...

Igor Foux

Сиди, слезам волю не давай, уже не такой в этом мире рай.

Вадим Сорокин

Что сейчас творится - скорее это дьявольски проделки. Не парься, все вернётся на круги своя, все будет "вери велл" ...

Юрий Пупышев

Нам не угодно, точно! Тому, кого зовут Богом? Не знаю. Верил бы, ответил бы, что пути господни неисповедимы! Не знаю.

Владимир Фомин

да нет никакого бога . что же вы так уповаете на него ? Человек сам творит всё , что позволяет ему его воображение