K.
Karina .

А то что сейчас творится в мире, стране- это угодно богу?Или скажем этого бог желает?

Ответы · страница 4
Тасбулат Какпенов

нет,это человечество вытворяет, Творец желает каждому только добра и чистоты

Владимир

конечно желает . а как вас тренировать ? только ставить в положение НЕТ ВЫХОДА

Ar
Aram

Что происходит в мире-все против Бога......Скоро Бог уничтожет эту систему......

K.
Karina .

2000 лет прошло..все то же.

Ar
Aram

Терпение Бога уже на исходе......мы живем последние дни

Синев Павел

Всё этого Бог не желает но время движется к концу света и дальше будет хуже.

K.
Karina .

🤦‍♀️🤷‍♀️

Синев Павел

Необходимо просто всем людям взять и вспомнить что Бог есть и помолиться ему и тогда конец света сместится на какое то время.

Синев Павел

и не обязательно за этим ходить куда то в церковь или вступать в секту , всё это можно сделать в своём доме со священым писаниемю

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Всевышний устал уже от человечества,он дал людям жизнь,любить а не убивать.

Сергей Князев

Не думаю что бог желает такому огромному количеству людей такие трудности

Виктор Буткус

Бог здесь не при чем. Во всем виноваты люди и их жадность. Бог не творит зло.

Евгений Бузаев

почитайте книгу Стругацких "Трудно быть богом" там эта тема хорошо подана

K.
Karina .

Советчиков тут хоть отбавляй..

Лариса

Ничего особенного не творится. Вот была в Мадриде и Хевроне. Все спокойно.

Александр Дюков

Бог уже давно плюнул на своих одичавших созданий, чем дальше, тем смешней.

Виталий Бобров

Этого желают люди , у которых в голове ничего нет , а в глазах одни купюры .

Виктор Шишкалов

Бога "создал" человек и он же создаёт ситуацию того , что творится в мире !

Язва Сибирская

Я бог чего и тебе желаю !!! Ну такого срача как в моей стране я не видел !!!!

Виталий Медведев

Вы же знаете что боги выдумывались с самой древности, знаете для чего.

Александр Абрамов

А может угодно противоположной стороне, которой мы стали поклоняться

Улмас Сафаров

Я не знаю . По некоторым мнениям (возможно из каких-то первоисточников

Ян Удалый

Если бог это видит ,он решил не вмешиваться,этот мир делаем мы-люди

Рашит Хасанов

Миром правят-деньги! А творят люди - хозяева этих денег-т.е. ТВАРИ!

Elshan Karamov

Это из-за не хороших правителей государств кому все мало и мало

K.
Karina .

Один умрет - другой станет..

Марьям.

Их всех надо стерилизовать,чтобы не размножались.

K.
Karina .

Ох и жестокий вы человек)))😁

Марьям.

Не жестокая,просто довели до того что я готова их всех расстрелять.А вообще я люблю людей и жизнь люблю.

Марьям.

Удачи и всего наилучшего вам Карина.🥀🥀🥀

Николай Лобанов

Этого желают пришедшие к власти! Помните: "Разделяй и властвуй"!