As
Asettula

Она себя считает обаятельной и очаравательной делает селфи со спины.Она вообще о чем думает?😴

Ответы
Лена

Думает о том , что попку накачала. Как же мир будет существовать, если не увидит её "чудо". Нужно срочно в Инстаграмм выставить крупным планом. Достали эти дуры со своими задами. За женщин стыдно просто.

Вадим Осипов

О чем тут спорить? Мой прадед до революции служил в Варшаве!

Лена

Скажите какая связь!!!😜

Вадим Осипов

У Варшаве, кажется поляки жили!

Лена

Конечно, связь... между моей польской кровью, твоим дедушкой и твоими догадками о ревности😅

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ТАК КАК ЕМУ УДОБНЕЕ . ЛЕГЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ. А ВЫ ЖИВИТЕ ТОЖЕ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ НЕ ПО ВАШЕМУ . ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТЕ И МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ БУДЕТЕ

As
Asettula

Ясно

Наталья Семенкова

Думает о том , что попку накачала. Как же мир будет существовать, если не увидит её "чудо".Я ШУЧУ,ПРОСТИТЕ

As
Asettula

ясно

Наталья Семенкова

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ!

As
Asettula

спасибо

Мила

К чему претензии? Спина такая же часть тела,как лицо,грудь,которые все любят смотреть на фото.

As
Asettula

Ясно

Ир
Ирина

А ЧТО НЕ ТАК? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО СО СПИНЫ И НРАВЯТСЯ)))

As
Asettula

🤔🤔🤔

Ир
Ирина

ВОТ ВЫ ВСЕ СУДИТЕ КРАСИВАЯ НЕ КРАСИВАЯ) ГЛАВНОЕ ЧТОБ СЧАСТЛИВАЯ БЫЛА) А ЛЮДЕЙ МНОГО И ВСЕМ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ) И ТО ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ДРУГОМУ))) ТАК ЧТО ГОВОРИТЕ ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ КРАСАВИЦА)))

As
Asettula

С лица воду не пить

Ир
Ирина

НУ ДА СО СПИНЫ)))) А ЕЩЕ ПОДУШКОЙ МОЖНО ЗАКРЫТЬ))))

As
Asettula

😁😁😁

Людмила Дергунова

Она ни о чем не думает? Пока жареный петух не клюнет туда, куда нужно?

As
Asettula

😂😂😂

Та
Татьяна

чем красивее женщина ,тем быстрее пролетают время и деньги .............

As
Asettula

Ага спасибо

Мария Сорокина

она просто хочет понравиться. а вот о чем он в это время думает.....

Nelly Nkld

А это полет фантазий, ведь понятие красоты у каждого свое. 😄

As
Asettula

Ясно

Сергей Бочков

думает, что спина самое очаровательная и сексуальная её часть

As
Asettula

🤔🤔🤔

Нелия Бабынина

я прочла Ваши 3 вопроса. Вы ищете всегда формы, а не содержание

As
Asettula

в философию не вдаюсь

Нелия Бабынина

тогда по другому, как пелось в студенческой песне "Нам приятно количество, но не вредно и качество"...

As
Asettula

я про профиссионалов

Нелия Бабынина

профессионалов в чем?

As
Asettula

певцов и песен

Антонина Самойлова

ни о чем она думает тем местом которое фоткает у нее мозги там

Дорогинская Основная Школа

когда так делают то ясно что ни о чем-пустое времяпровождение

As
Asettula

Что бы фотоаппарат не протаиваивал

Вера Кобзарь

Чем думает то и фоткает ведь сами написали что селфи со спины

As
Asettula

Заманчиво думать задними частями тела

Ла
Лана

Не знаю... Меня другой человек фотографировал. Это не селфи...

As
Asettula

Ясно

Тамара Карабейникова

Думает о себе, как понравиться другим и собой полюбоваться!

Виталий Устюжанин

Возможно но ведь есть фигуру у которых спина как платформа

As
Asettula

😁😁😁

Тамара ***

самое привлекательное ум , а у нее одна извилина сзади 😄

Таня Ежова

не о чем, а чем))) тем самым, чего делает) бэлфи называется)))

As
Asettula

Спасибо

Таня Ежова

не за что)))

Надежда Владимировна Холопова

Демонстрирует свою фигуру, стройных женщин осталось мало

As
Asettula

С понтом хочу покажу лицо хочу спину?

Надежда Владимировна Холопова

Видимо главным достоинством считает свою фигуру, а лицо пусть дополнит мужское воображение.., у мужчин оно богатое