Юр
Юрий

Выпили красны девицы и добры молодцы крепкого вина и стали молодцы красными а девицы добрыми...

Ответы
Васильева Лиkия

Вот каков результат от красного вина .Люди меняют цветность и качества составляющего характера. Чему удивляться, что коты в марте становятся певцами?!!1Они меняют свой профессионализм.Из охотников превращаются в музыканты. Вот какие метаморформозы природы!!!

Юр
Юрий

Зеленый змий выделывает с людьми казусы куда хлеще...

Ирина

хорошо,что это случай не с Красной Шапочкой и Серым Волком,(чтобы объевшись пирожками,Серый Волк не покраснел от стыда за общепит,а Красная Шапочка не стала серой мышкой)

Юр
Юрий

Оригинальная трактовка...

Ирина

любим сказки🙂

Андрей Владимирович

Раз Петрович невзначай
Сунул х..й в английский чай.
В тот же миг всё стало новым,
Х..й - английским, чай - х..ёвым...
😜

Юр
Юрий

Это иой дядя...Петрович

Игорь

Да и пошли красны молодцы к добрым девицам, дабы совместить веселье мальчишника с раскрепощённым девичником...

Борис Бабкин

Ну да... И среди них была одна девица - Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала...

Зиновий Рейз

остроумно,вы вполне можете написать современную русскую сказку,ставшею былью

Юр
Юрий

Дальше разврат...цензура не пустит

Зиновий Рейз

а вы в духе дедушки Крылова

Юр
Юрий

А потом в конце мораль что надо меньше пить?

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍👍👍💃🕺🍷🍷🍷

Особа Царская

...и пошел раскол в тандеме...да так, что до сих пор не остановить.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Точно было не вино !😁

Денис Филенко

Да лучше "колымить" на Гондурасе, чем "гондурасить" на Колыме.

Юр
Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в заднице

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Та
Татьяна

И доступными)пьяная женщина своей пи...е не хозяйка

Юр
Юрий

Скажу больше-провоцируют...

S.m. Dr. Pelisie

Да Василий, грустная смотрю у тебя история

Юр
Юрий

Эх Вася...Вася

Обсуждайка

забодали " бородой", ума не хватает на своё?

Алла Соломникова

А почему красными, от вина оно краситься?

Алла Соломникова

не НАДО ПИТЬ,

Юр
Юрий

Вина не пью с 2000 года

Алла Соломникова

мОЛОДЕЦ

Юр
Юрий

В Узбекистане работали-там оно дешевое...на всю жизнь напился

Valentina Kudashkina

И СТАЛИ ЖИТЬ И ПОЖИВАТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ

Андрон Шрайбикус

Выписка из протокола патруля полиции...

Юр
Юрий

Может и так...

Любовь

Дело молодое.....не осуждайте....😕

Александр Марьясов

Чё таблетки перепутал, клафелинщик?

Наталья

Вы хотите чтобы я продолжила??😆

Юр
Юрий

Да