Олег Непостижимый

Читал,что во многих странах зарплату платят еженедельно,почему в России не переймут этот опыт,или мы у них только плохое копируем?

Ответы
Иг
Игорь

А чем еженедельная зарплата лучше. Что там, у них? У них налоговая стоит выше государственных интересов. Да и потом, зарплата месячная улетает в миг, а что уж говорить про еженедельную выплату? При такой оплате, денег работающий в России не увидит.

Олег Непостижимый

Например чел устроился на работу,ему полтора месяца ждать зарплату

Иг
Игорь

Понимаю о чём Вы. Но можно минуя правила, договорится с начальством о поддержке в первые недели работы?

Олег Непостижимый

Не всегда,в ссср договаривался сразу аванс давали теперь не так просто

Иг
Игорь

Теперь мы тут и правила совсем другие!🙂

Олег Непостижимый

К сожалению

Musk Therapy

У меня подруга в псковской области в поликлинике работает, за 12 тысяч, так хоть сумму видно, а если по три тысячи в неделю, это что? Семечки

Олег Непостижимый

Вот я устроился на работу в конце августа,аванса не дадут и мне полтора месяца впроголодь жить,это как норм?

Musk Therapy

Ну я то что сделаю

Олег Непостижимый

Вот потому я и говорю,еженедельно было бы лучше

Любовь Бородина

Так там ЗАРПЛАТА, а у нас копейки. Отдавать еженедельно-подбивать народ на неудовольствие

Рамиль Баширов

Вот буквально недавно приняли закон, отменить аванс и выплачивать зарплату 2-мя частями, никому из наших не понравилось .

Любовь Бородина

Конечно, хотя бы раз в месяц кучкой денюшку подержать😉☹️

Луиза Широкова

Денег от этого больше не становится. 2 раза в месяц по закону нормально, лишь бы платили.

Олег Непостижимый

При поступлении на новую работу это важно получите вы деньги через неделю или через месяц полтора

Луиза Широкова

Нарушают закон.

Та
Татьяна

а нам за август з. плату платят в конце сентября. Аванс за сентябрь-ЖДИТЕ

Ева Адамова

какая разница, главное, чтобы она была достаточной лля проживания

Татьяна Байганова

потому что некоторые косячат после получки и не выходят на работу

Ве
Ветер

Мужики до кабака зп понесут. У нас такое практиковалось

Нина Шеина

если мою зарплату разделить на 4, я ее даже не замечу

Никита Козлов 78Rus

Так и России немало организаций где так же платят.

Вася Васильков

Плачу своим так.А тело (офиц.часть на карту).

Wladus

Есть и еженедельно.... И даже - каждодневно!!!

Олег Непостижимый

Единичные случаи я говорю об общепринятой практике

Wladus

Страна большая. Условия разные. Где-то регулярно платят, но мало ( а кажется , что Деньги есть). А где-то МНОГО, но с задержками и ощущение такое, что живёшь без денег и вечно их нет... ((( (я так работал однажды)
Короче - куда попадёшь...😁 Успехов Тебе!!!...😎

Олег Непостижимый

Спасибо,и тебе

Wladus

Счастья !!!... )

Bc
Bcyjdfz

Какая разница? Ее ведь больше не станет.

Индира Абдулаева

Смешная зарплата , на 4 не делится)))

Вера Ерошенко

И квартплата у них еженедельно.

Елена Жукова

Какая разница. Лиш бы побольше.

Олег Непостижимый

Разница есть ,например устроился человек на новую работу и сиди без денег целый месяц,а за это время и ноги протянуть можно

Надежда Тихонова

Наверное вы правы👍 😱

Галина Юлинова

Ага и будете в горсти носить

Лариса Ларина

плохое - проще....🤷‍♀️

Дядя Миша

👍 👍 👍 🤝