Ответы
Владимир
И тут то всё и началось... Где деньги, где шуба, почему я не собственном трамвае ездию...
Мария Мухина
Ой какой вы.... жадность мужчину не красит
Владимир
Жадность придумали те кому не чего жалеть, а сами копят и копят барахло..
Мария Мухина
Ню ню
Z*
Z *Ирина*
Насмешка. Намёк должен быть другим, и только со стороны противоположной
Antitролль. Игорь
Животные прям какие то... БОМЖей прикармливают что ли?
Владимир Кравченко
Иногда лучше грызть сухари чем попасть в золотую клетку на кухне.
Aлександр Кузьмин
И вдруг БАЦ ! Мужик оказался поваром ..... печалька ...
Кр
Кристина
В Москве. понаехало не продохнуть.
Ни
Никто
Это да.......муж с женой приходят в тур бюро-нам пожалуста путевочку,но туда где поменьше русских......агент-ооооо,это просто,вот в Москву.
Пчёлка
Так надо еще и мужичка найти?
Не
Незнакомка
Как банально.
Сергей
Не всегда срабатывает.
Людмила Канивец
Прям на улице??!
Ни
Никто
Домой пригласи
Ве
Вера_Вечная...
Шикарно