Ни
Никто

🖼не вопрос.......намек.

Ответы
Владимир

И тут то всё и началось... Где деньги, где шуба, почему я не собственном трамвае ездию... 😂😂😂

Мария Мухина

Ой какой вы.... жадность мужчину не красит🙄🙄🙄

Владимир

Жадность придумали те кому не чего жалеть, а сами копят и копят барахло.. 😂

Мария Мухина

Ню ню

Владимир

🖼 не боись, я сам боюсь.. 😂

Z*
Z *Ирина*

Насмешка. Намёк должен быть другим, и только со стороны противоположной

Antitролль. Игорь

Животные прям какие то🤷‍♂️🤦‍♂️... БОМЖей прикармливают что ли?🤔

Владимир Кравченко

Иногда лучше грызть сухари чем попасть в золотую клетку на кухне.

Aлександр Кузьмин

И вдруг БАЦ ! Мужик оказался поваром ..... печалька ...

Кр
Кристина

В Москве. понаехало не продохнуть.

Ни
Никто

Это да.......муж с женой приходят в тур бюро-нам пожалуста путевочку,но туда где поменьше русских......агент-ооооо,это просто,вот в Москву.

Пчёлка

Так надо еще и мужичка найти?

Не
Незнакомка

Как банально.🤦‍♀️

Сергей

Не всегда срабатывает.

Людмила Канивец

Прям на улице??!

Ни
Никто

Домой пригласи

Ве
Вера_Вечная...

Шикарно

Татьяна

🤣

Елена Премудрая

😀