Елена Мироненко

когда вас тут оскорбляют,становится обидно или смешно?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,

Елена Мироненко

это к чему все?

Тэйситан Камикадзэ

вежливость

Елена Мироненко

спасибо

Тэйситан Камикадзэ

океан пожалуйста

Наталия Грищенко

не стоит обижаться на высказывания тех, дороги которых, с нами не пересекутся 😉 да и вообще, нет смысла обижаться на людей, ведь каждой своей обидой, мы делаем их крепче и увереннее в себе.

Наталья Ма

что у человека в сердце,то он и говорит,может кто то его унизил в реале,так он здесь поднимает свое эго,так что я сострадаю этим людям,они как дети,обижены и напуганы

Вячеслав Протасов

Да по разному. Куда попали)). Если в "печень" или в "почки", то смешно. А если по сути, в "сердце" - тогда больно. Бывает ведь и в тебе неисправность...

Алексей

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в говне....

Настенька Спиранская

Ну мне уже пару раз посоветовали обратится к психологу из за моего вопроса ,хотя не это я хотела услышать задавая вопрос,смешно )))

Николай Ходосевич

Конечно смешно. Оскорбляющий думает, что я начну его воспитывать. А я и не думаю. Ему, наверное, обидно. Но я таких игнорирую.

Елена Мироненко

👍 наш человек!!!!!!)))))))))

Николай Ходосевич

А Вы, тоже смеётесь?

Елена Мироненко

конечно

Николай Ходосевич

Будем смеяться вместе! Спокойной ночи!

Ольга Хорольская

если вас оскорбляют это скорей всего проблемы оскорбляющего, это говорит о его воспитании . просто пожалейте его

Вячеслав Протасов

Смотря в чём оскорбляют. Если оскорбителен ответ - может, вопрос задан не так?

Павел Юзвак

Все подобные выпады в мой адрес я просто игнорирую - слишком много чести для таких желающих.С уважением,П.Л.

Елена Мироненко

а можно с Вами дружить?

Павел Юзвак

ЕСЛИ я чем-то интересен Вам, то почему нет???С уважением Павел Ю.

Светлана Лебеденко

я 2 года назад отсюда вышла из-за хамства и вот не знаю зачем снова заглянула, терерь торчу ночами

Елена Мироненко

Вы ,знаете тут отрезвляешься и понимаешь какие в твоей реальности хорошие и открытые люди и радуешься ,что "обсуждайка" - фантом со злюками и гавнюками))))

Светлана Лебеденко

это точно

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Как то " фиолетово" мне...но если этл уже повторяется вторично- закидываю его в чёрный список

Oleh

я считаю когда человек вас оскорбляет тем самым он показывает слабость поотношению к вам

Дмитрий П.

Удивительно. Друзья - не оскорбят, враги - побоятся. Вот и остается удивляться. )))

Ирина Циркина

ни то ни другое!просто человеку похоже нужно яд вылить а не куда!пусть льет

Юлечка Подгорнова

Смешно..от того что человек это делает от безысходности и своей слабости

Алексей Батогов

А если Вас облаяла цепная собака из двора, мимо которого Вы проходили?

Алексей Батогов

Умница

Апилеус Психея

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины – телесна,
А тело – дьявольски духовно.

Алексей Батогов

Губерман?

Апилеус Психея

Игорь Миронович Губерман

Алексей Батогов

Скабрезная шутка отстроумного е

Николай Молодкин

Печально , что кто-то на более низком уровне культуры находится !

Дина К

Мне смешно,кто оскорбляет,Это трусы и завистники,а еще слабаки,

Валерий Леонов

уже и не обидно и не смешно..такие люди..запраграммированные

Елена Мироненко

и то верно)

Татьяна Горохова

Пока еще не оскорбляли. ..я первый день, мне здесь нравится!