Антон Петраков

существует ли зло?существует ли тьма?

Ответы
Анна Чекулаева

В третьем и четвёртом измерениях ,где живём и мы, космический закон дуальности - СВЕТ И ТЬМА, ЗЛО И ДОБРО, МИР И ВОЙНА, ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ , И т.д.

Антон Петраков

зло не существует так как отсутствует добро, тьма не существует так как отсутствует свет) Теория относительности. Альберт Энштейн

Анна Чекулаева

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТ : ЭНШТЕЙН - ШИПОВ. ШИПОВ УВИДЕЛ ТО, ЧТО ЭНШТЕЙН ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЛ,ПРЕДЧУВСТВОВАЛ...

Виталий Маздаков

На каждую четровщину найдутся истории

Антон Петраков

зло не существует так как отсутствует добро тьмы не существует так как отсутствует свет)) теория относительности Альберт Энштейн))

Василий Гуринович

Говорят, равновесие должно быть.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Нет, закон Альберта Энштеина)

Татьяна Борисовна

Все относительно..

Антон Петраков

А.Энштейн)

Мага Расулов

Да. Сатана-зло

Светлана

естественно

Антон Петраков

зло не существует так как отсутствует добро, тьма не существует так как отсутствует свет) Теория относительности. Альберт Энштейн

Светлана

а вы,видимо,профессор?

Антон Петраков

нее берите выше кандидат наук 😄

Светлана

заметно..

Фарангис Муллоджанова

Существует

Dr
Dr¤N¡к

Я думаю да

Зара Базиян

в избытке

Злата Локотунина

дааааа

Татьяна Феклистова

ДА!

Леся Наримова

Да.