Кошка На Раскаленной Крыше.

Как вам, красны девицы и добры молодцы, тепло сейчас в Москве? А где еще мечтают о прохладной погоде?

Ответы
Фр
Фрай

По ходу по всей России тепло. Но я могу сказать только за Москву). Жарко, знойно душно ужасно. Прошёл с работы весь вспотевший, "взмыленный". Хотел душ принять. А у нас воду горячую отключили). Потрогал магистраль с холодной водой. Там вода холодная. Потрогал с горячей водой. Там вода слегка тëплая, прямо комфортная для принятия душа. Конечно встал под душ. Смыл с себя весь негатив накопленный за этот день. И уже посвежевший, с хорошим настроением прошёл к такому умозаключению: Всё таки в управляющей компании ЖКХ сидит какой-то финансовый гений. Ибо во время отключения горячей воды потребление горячей воды возрастает в разы. Парадокс. 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 Вот , теперь вы поймете тех, кто живет в Крыму и Краснодарском крае.

Ду
Душа-/-Ввысь

Если учесть что до этого 2/3 лета в москве море океан спасибо грозам разливался и в +17 дрожать вспотели ибо их не чувствовалось вообще 3-5 дней жары уж точно переживем. Тем более, что дальше опять котовасия с грозами и ливнем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представьте, каково на юге! Прохлады нам !

Ду
Душа-/-Ввысь

Представляю. Тут к на местный рынок тем летом год назад торговать стройматериалами мужчина устроился с Феодосии сказал вообще не понимает как мы тут живем если +21-24 для нас комфортная температура. Ему уже прохладно было хотя то лето действительно было нормальное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже из Крыма , жару вообще перестала переносить, мне бы 21 24

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну приежайте к нам остыните))

Ир
Ирина

Тоже хочется, чтоб ни так жарко.У нас в воскресенье в тени было +38- +39.Ночью ниже 25 температура не опустилась.Сегодня чуть полегче +31.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас тоже немножко снизилась темпер.

Вечность

У нас парная, стены горячие в квартире как в классной духовке и ад не нужен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это страх господень. Надо постоянно обливаться водой.

Вечность

Да её пьёшь холодную как лошадь и сидишь под вентилятором кондиционер не желательно проблемы будут с лёгкими

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, сочувствую.

Вечность

Ещё два месяца такой жары будет а к октябрю станет легче 25

Татьяна Владимирская

ой боже ж мой, какую то неделю под 40 тепла, и уже вой на все окрестности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не волк, я не вою. Я спрашиваю. Вы, наверное, не знаете, что такое +40 в тени.

Татьяна Владимирская

)))) у нас щас именно так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не злорадствую, сочувствую.

Татьяна Владимирская

та чему? это обычное дело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, если Вы хорошо жару переносите, тогда ничего. Я просто по себе сужу: давление падает, тянет в обморок.

Татьяна Владимирская

тут каждому свое, дааа

Sekach Dev

У нас нормально... + тридцать восемь... и так каждый год... (Донбасс)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но наступает и прохлада.

Sekach Dev

Как и везде... я сказал сейчас...

Ко
Константин

Елена Сергеевна

Мы мечтаем, в Крыму... Позавчера +44. . Скорая не успевает на вызовы

Кошка На Раскаленной Крыше.

44 - на солнце, а то и выше. Мы 2 дня только дома под кондиционером.🙋‍♀️🎆

Елена Сергеевна

На солнце выше было, понятно.

Сэр Ёжик

В Оренбургской обл. Уже сегодня грозу обещают. Так что вот вот.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дайте нам дождя и прохлады, хотя сегодня с утра был ветерок. Уже чуть посвежее, я дома даже обед приготовила и кондишку не включала, сижу под вентилятором .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, если не найдешь, то я за шкафом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть как это работает

Олег Локос

Коли девицы стали красны, то и молодцы раскалятся))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красны, значит красивые

Олег Локос

Ага

Alex Alex

Нам нормально на Электрозаводской

Alex Alex

Я нормально жару переношу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодцы!!! А я нет. В обморок тянет.

Alex Alex

Странно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давление падает.

Alex Alex

Бывает

Леди Мила

сегодня попрохладнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, Милочка, хоть немного передохнем. В Севастополе суб и воскр +33 +34 в тени. Только кондиц. спасал. Не переношу жару. Мне 24 25 - в самый раз.

Леди Мила

И мне 23 самое то! Поэтому на юг, на море я езжу в сентябре

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень правильно. Самый бархатный сезон. И море чистое и не холодное, и воздух - самое то.

Леди Мила

И детей мало!!!! Все в школе🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже немаловажно.

Леди Мила

конечно! Чужие дети хороши на расстоянии😀🤷‍♀️

Марго Беккер

в Португалиии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как я вас понимаю.

Марго Беккер

да 38 было днёём

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ё-моё! У нас суббота и воскресение +34, все сидели дома под кондиционерами. А у кого их нет, бегали между комнатами и душем.

Марго Беккер

но правда в 8-9 вечера будет уже 22

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас тоже к вечеру спадает жара, появился ветерок.

Марго Беккер

НУ ХООТЬ ТААК🤷‍♂️🤟

Акира Куросава

на свободе .

Акира Куросава

тише . тише . кошка . кошка на ....

Татьяна Морозова

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подмосковье, жарко

Андрей Будняев

В Ташкенте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю, мама там жила, приучилась в жару пить горячий чай

Александр Драгункин

Волгоград

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лето там не прохладное, далеко не.

Александр Драгункин

У нас за 45

Александр Драгункин

Ещё какой

Та
Татьяна

На Урале

Та
Татьяна

Средний Урал? Вряд ли! Зона рискованного земледелия...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но это ужасно, когда такая температура почти все лето.

Та
Татьяна

Дня два-три отдыхаем, а потом опять 2-3 недели жаримся...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сочувствую.

Та
Татьяна

Спасибо..

Алексей Тарасов

В сибири

Ва
Василий

тяпло)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не хавари, кум...