Вероника Кимовна

«Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, не имеет значения».

Ответы
Владимир Ракивненко

Если ты думаешь, что ты можешь что-то сделать или не можешь что-то сделать, ты прав.
If you think you can do a thing or think you can’t do a thing, you’re right.

Марк Твен

Рома Роман.

Про "бедного" Вы ошибаетесь, лучше пусть будет средний достаток, а потом вместе устроете комфорт и уют.

Сергей..

Если любишь человека. то на матер. достаток не смотришь. Ведь теперь двое всё делают вместе....😉

Вероника Кимовна

👌хоть один правельно думает спосибо

Сергей..

😌😊

Любовь Долгих

выходила замуж за грузчика.дальше директор ИП теперь сторож.но всегда любимый и внимательный!

Алексей Кузнецов

Для мужчиниточно нет,а женщин всегда деньги интересуют,пока дело не начинает идти к старости

Козырева Земфира

нет не имеет у меня так же а он боится-меня злит а объяснить не могу

Елена Веретенина

сомневаюсь...Это только в юности с милым рай в шалаше...

Елена Веретенина

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...э

Kitton

ЭТО СНАЧАЛА НЕ ИМЕЕТ , А ПОТОМ ОГО_ГО как имеет !

Олеся Костенко

Имеет. Любовь кончается когда ее съедает быт

Вероника Кимовна

если даже сьел быт то все ровно любовь ни должна кончатса ночинали все строить в месте

Олеся Костенко

Строили вместе, а теперь только стены

Вероника Кимовна

вместе надо эти стены и разрушать если вы лбите друг друга а то что у нас получаетса пока финансы есть живете а финансы кончились и любовь прошла так не должно быть

Олеся Костенко

Кому то и на ящике удобно

Таня Васина

ЭТО ВЕРНО НО НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ

Yra Kozlov

только скора такая любовь

Людмила Гугкаева

я раньше тоже так думала,

Вероника Кимовна

иииииииииииии что

Людмила Гугкаева

быт все портит

Вероника Кимовна

и деньги тоже портят людей

Людмила Гугкаева

это если бедный стал богатым, а кто с рождения с деньгами, они к этому по другому относятся

Татьяна Терехова

Но лучше, когда богатый.

Александр Филиппов

красивая рядом с волгой

Владимир Ракивненко

Какая гостья у меня! ))

Nikola Mahkov

ага..временно..

Вероника Кимовна

вам как ни дашь вопрос у вас все ни так ни эдокили плохо или хорошо или ни как

Nikola Mahkov

так вопрос не конкретный...такой ответ с вариантами..

Максим Исаев

Это с начала...

Максим Исаев

Смысл должна сама найти)))

Вероника Кимовна

с богатым жить хорошо я понимаю в достатке но !на параховой бочке будешь жить с деньгами не про всех пишу но большенство варуют вот и богатые потому !а с бедным ты будешь себя чувствувать спокойно и спать спакойно потому что он работает честно за рабатывая своим горбом

Максим Исаев

я не имею в виду олигархов типа Абрамовича..😄😄😄Или главы администрации области..

Вероника Кимовна

во куда ты метишь а мне на них на пливать

Максим Исаев

Пливаться - очень нехорошо...

Алексей Устинов

Неправда!

Гордеев Слава

Идеализм.

Любовь Долгих

не имеет