Елена

Считаете ли Вы себя особенным человеком, запоминающейся личностью?

Ответы
Галина Поздникина

В каждом случае по разному. С одними людьми легко общаться, острить, смеяться, делиться чем-то. С другими - хочется быть тише воды и ниже травы, чтобы забыли о тебе и не обращались. Так что у разных людей ко мне разное отношение, я думаю. Кто-то не заметит, а кто-то запомнит не всегда.

Татьяна Лосева

Нет. Но как любой человек имею свои особенности. Особенными людьми считают себя люди, как правило, с завышенной самооценкой или просто бездельники, которые от нечего делать приписывают себе то, чего у них нет. У людей., которые заняты делом, нет времени рассуждать на такие темы.

Елена

Рассуждать можно на любые темы.

Татьяна Лосева

Рассуждайте не рассуждайте, но если окружающие не замечают за вами ни особенных талантов, ни красоты, ни добросердечия, ни такта, ни мудрости и т.д. до бесконечности, то особенным человеком вы будете только для себя. Да и то с натяжкой.

Елена

Можно ведь себя объективно оценить. Ведь каждый человек чувствует отношение к себе как к личности.

Татьяна Лосева

Очень редкие люди могут более менее объективно оценивать себя. А вот отношение со стороны окружающих порядочных людей свидетельствует о многом

Елена

согласна.

Ла
Лада

наверное...энергетика сильная...поэтому...​Какая я...на вкус...?
А я, как сладкий яд...
Отравишься и всё...
Потом будешь страдать...
Лучше не пробовать...
И жить себе спокойненько!

Владимир Лебедев

Стараюсь быть незаметным и незапоминающимся. Для меня большая нагрузка быть в центре внимания. Потому что устаю от ответственности за тех, кого приручил.

Елена Комарова

Конечно. У меня всегда длительные, годами и годами, отношения с людьми. Они ко мне тянутся. А значит есть нечто, что их привлекает.

Елена

👍

Юрий Комаров

Любой человек на земле считает себя особенным,самое главное считают тебя люди таким особенным,если да вот это главное.

Шер Исаматов

ну не мне же об этом судить... *)) Самому себе, мне "запоминаться" не надо - и так от себ не убежать никуда... 😉

Юрий Астахов

Каждый человек имеет изюминку, которая непременно кому-то запомнится. Особенных в абсолюте не бывает.

Елена

👍

Ре
Ревад

ОДНА С МОНЬЯКОМ ОБЩАЛАСЬ А Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО НО УВЫ ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДРУГОЙ МАНЬЯКА

С(
Святослав (Лариса)

Это не мне считать надо.... Но уверен - многие из тех с кем реально общался меня долго помнить будут.

Людмила Патук

Нет, была и буду самым обыкновенным человеком со всеми страстями и необузданными фантазиями.

Ел
Елена

А как иначе? Себя надо любить, холить, лелеять и считать самой наиособеннейшей на свете!)))

Генадий Аргунов

я не считаю-но мои друзья...сволочи без башенные-говорят что без меня было бы скучно жить.

Галина Палий

Друзья есть проверенные жизнью,приятельниц много ,а об остальном не задумывалась !

Gregory Zmievskoi

Всякий человек уникален. Но запоминающейся личностью должны назвать его другие.

**Юля**

Я предпочитаю мнение окружающих обо мне, но всегда остаюсь при своём мнении..)))

Валерий М

Даже не задумывался над этим ни разу. Но что я не мальчик для битья - это точно!

Павел Примаков

ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ТОГО,ЧТО Я ИНВАЛИД С ДЦП,ТО НИЧЕГО ВО МНЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО НЕТ

Сергей Остёрский-2

Сам человек этого не знает. Надо спрашивать у тех людей, которые знают его.

Николай Чумак

Я - всего лишь Христос во втором пришествии. Ничего особенного в этом нет!