ვასო წილოსანი

Эмоции, обычно, через некоторое время приходят... но то, что они сделали - остаётся? ))) 🖼

Ответы
Сергей Кондратьев

Особенно это касается мужской части населения! Женщины - эмоциольны, это природа женщины. Женщина всегда оценивает отношения через эмоции, это мужкина (не путать с мужиком и "обезьяной") выстраивает отношения на разуме!

Виктор Федин

Слова жены: "Милый, ты помнишь, что сегодня 15 лет как мы поженились". Мысли мужа: "Убил бы в день свадьбы, сегодня бы уже вышел".

Lici Lici Z

Так сколько же у этой женщины мужей? На каждом фото - разные мужчины в свадебных костюмах....

ვასო წილოსანი

Добрая и выносливая женщина )))

Lici Lici Z

Фотомодель...

ვასო წილოსანი

Или женщина с юмором

V-Враг Незалёжности - Z

Это что за свиноподобный бегемот?

Татьяна Морозова

...*последний раз ныряю*...)))

ვასო წილოსანი

Нужно один раз )))))

Та
Таня

🖼

Мария Я

Кошмаррр

Владимир Сонин

думаю да

Ай
Айя

😂😂

Та, Которая...

😂