Ар
Армен

Когда мы любим кого-то, мы не просто говорим ему: «Я тебя люблю», но стараемся делать его счастливым?

Ответы
Зинаида Бадяева

Совершенно верно - не просто говорить ,но и доказывать это делами ,поступками ,отношением и вниманием !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну иногда и говорим эти слова в особых случаях.. Ну и конечно стараемся что то сделать друг для друга...

Валентина Пакшина

Верно! Свои чувства человек проявляет своими поступками, которые понятны и оценен адресатом!

Валерий Киселев

Конечно, любить надо не словами, а так, чтобы человек это чувствовал без слов.

Ар
Армен

Конечно.

Ольга Ф.

Конечно,любовь это не просто дела,это поступки

Ню
Нюта

когда я люблю кого то, то до обожания.

Ле
Лена

Именно, мы желаем ему счастья..

Ар
Армен

Желать мало

Ле
Лена

Достаточно много. Всё что мы делаем, начинается именно с желания.

Ар
Армен

Кому что.

Ле
Лена

Естественно)

Ек
Екатерина

И хотим быть сами счастливыми

Ар
Армен

Конечно

Ирина Широкова Z

Это же естественно

Ар
Армен

Конечно, но многие так не считают.

Ирина Широкова Z

Увы..... Это так..... Значит не любят.....

Ар
Армен

Значит так

Алевтина Немерова

Именно!!! 🤝👍🍖

Валентина Вербицкая

Ну , конечно..

Мария Урванцева

нет любви

Ар
Армен

У вас.

Мария Урванцева

вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не заблуждайтесь

Ар
Армен

Вам того же.

Ма
Марта

Вы правы.

Galya Ibragimova

Конечно

Марина Митькова

Молодец

Луиза

Верно!