Tagir Tagirov

хотели бы вы зарабатывать на инвестициях??

Ответы
Артемий Мацнев

Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие материалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, сможете порекомендовать мне Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Tagir Tagirov

ни какой маркетинг меня не интересует

Артемий Мацнев

Заметно. :)))) Буду искать дальше, спасибо за ответ.

Tagir Tagirov

в моём случае эт не маркетинг

Артемий Мацнев

Когда уходишь в минус с головной болью о поставках, поставщиках, налогах, переговорах, нехваткой личного времени и на выплату зарплат хватает впритык, так, что бы с оставшегося сделать очередные закупки товара - точно не маркетинг...

Tagir Tagirov

так я никакой товар не покупаю не продаю... я вкладываюсь и имею 4% в МЕСЯЦ

Артемий Мацнев

А если банк лопнет? Отберут лицензию и все, что тогда? Банковскими вкладами не приумножить того, что имеешь, ибо банковская система не стабильна. 30-40% того, что лежит под % съедает инфляция. Именно поэтому нужно вкладывать в себя, в свое развитие и собственный информационный бизнес.

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)..,.

Надежда Калашникова

Этим надо заниматься серьезно, провести маркетинговые исследования, а то можно прогореть до тла!

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),

Надежда Калашникова

Чистейшей воды пирамида.

Виктор Грубизный

это предложение или вопрос в твоем экзаменационном билете?

Tagir Tagirov

предложение....ответы на экзаменационные вопросы я бы не стал тут искать

Виктор Грубизный

тогда предлагай----я внимательно слушаю

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)...

Виктор Грубизный

красиво----но дешевый сыр в мышеловке

Tagir Tagirov

не всегда

Василий Клепцов

я боюсь мышеловок и к сыру у меня ностальгия

Макс Календарёфф

рискованно, но может оказаться прибыльно...

Tagir Tagirov

респект

Макс Календарёфф

все что нажито не посильным трудом (с)

Tagir Tagirov

респект за " или с сыном на квадрацикле погонять"

Макс Календарёфф

ну дык все для него и для дочи.......

Tagir Tagirov

класс

Владимир Глушко

сложно ответить что то не очень то и веришь

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),.,

Владимир Глушко

да я вас понял но я же не с России а с Украины и курс рубля совсем другой и доллар у нас повышен и ещё у нас не платят пенсию уже 4 месяца вот и стоит вопрос как быть то

Володимир

Не погана думка, но я вже працую на Форексі

Natalie Cvetkova

предпочитаю стабильную заработную плату

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),.

Natalie Cvetkova

я конечно, мало в чем здесь разобралась (с приглашениями,без приглашений) не хочу мозгами после работы шевелить...

Natalie Cvetkova

мне нечего писать...

Tagir Tagirov

смысле?

Natalie Cvetkova

без всякого смысла...

Andrey Krupenkov

смотря во что и сколько инвестировать

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений).,.

Борис Еремин

Хотел бы иметь, что инвестировать

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)..

Cергей Матюхевич

конечно! хотите быть инвестором?

Tagir Tagirov

я смотрю у вас есть вариант.... предлогайте

Cергей Матюхевич

недвижимость

Tagir Tagirov

каков первоначальный взнос?

Cергей Матюхевич

100-150 000$

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),,.

Cергей Матюхевич

ссылка есть

Tagir Tagirov

89882080456-вотсап

М*
Мария ****

Хотела бы зарабатывать деньги

М*
Мария ****

!!

Tagir Tagirov

хотите зарегестрироваться?

М*
Мария ****

ну мне же как то надо попасть на сайт я просто не знаю как

Tagir Tagirov

есть скайп?

М*
Мария ****

Нет

Владимир Асиновский

мы привыкли к честным деньгам

Tagir Tagirov

а чем вам мой способ не честен?

Мария Грушина

нет- туда нет хода без денег

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)

Просто Алекс

незнаю даже смотря во что

Tagir Tagirov

это страница на ютубе... вирусов то там нет

Просто Алекс

спасибо посмотрю

Gaspar Arnery

Мне нечего вкладывать.

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений).почитайте

Gaspar Arnery

Ни копейки. Скоро на кладбище.

Наталья Попова

Нечего инвестировать.

Tagir Tagirov

91$

Алла Винярская

да ,было бы неплохо

Tagir Tagirov

89882080456-вотсап

Дядя Миша

что за инвестиция

Николай Рузаев

полный лохотрон.

Tagir Tagirov

для вас "лохотрон" а я сделал на так называемом вами лохотроне 756$