Александр Смирнов

Страшно быть не понятым, забытым, но меня бросает прямо в дрожь, перспектива оказаться сытым и обманутым как наша молодёжь. Вот тогда цена моя копейка и слова ни стоят ни гроша. Тело наше-это телогрейка, а под ней голодная душа...👆

Ответы
Ол
Олег

Ну я бы не сказал что молодежь сейчас сытая,материально в советское время наамного лучше было,чем сейчас

Александр Смирнов

Лапшой с ушей сытая)!😉

Ол
Олег

В этом смысле,да сверхмеры

Галина Мазяркина

Не такая уж она и сытая, наша молодежь, если материально зависят от родственников....

Александр Смирнов

Лапшой на ушах сытая)!😉

Галина Мазяркина

А что от них зависит.!???

Александр Смирнов

Будущее)!🤔

Галина Мазяркина

Вы сами знаете от кого зависит будущее.

Александр Смирнов

От настоящего)!😉

Равиль Гарипов

Хорошие и правильные строки

И;
Иринка ;)

Захар Гуляев!!!!