Ма
Маня

как понять что парень к тебе серьезно относится, и не бросит тебя завтра?

Ответы
Роман Voin-37

Чтобы парень не бросил тебя завтра. Не давай ему сразу. По мучай пару месяцем! И подключи подругу только красивую для его проверки. Увидишь кого он выбирает. Если её то он бросит тебя уже сегодня. Если тебя то значит правда любит! Но если он хитрый он выберет вас обоих. Вы ему не говорите что вы знакомы и всё.

Владимир Лебедев

В молодости очень сложно. Это сейчас иногда дословно знаю, что думает собеседник. Тренируйтесь читать мысли по взгляду, по губам, по выражению лица, по движениям. Лучше всего посмотрите, как он ведёт себя с другими, но чтобы он не знал, что за ним наблюдают. Этот приём даёт много информации.

Ма
Маня

хорошо, спс

Владимир Лебедев

Если будете усиленно тренироваться угадывать мысли, через год уже начнёт получаться.

Umid Dusimov

В плохом самочувствии или плохом настроении...... Он должен быть всегда рядом!!! И еще один секрет!!! Если ваш женский место большой то слетите за ней что ь б та част тебявсегда был маленький 😉

Ольга

очень просто...он тобой дорожит..отношениями т.е...не тянет тебя в постель на второй день...знакомит с друзьями и родственниками...дарит подарки...и самое главное решает все твои проблемы

Михаил Корсанов

представь что ты - это он. представь теперь себя-Маню рядом. и посмотри на себя-Маню из себя-парня - чего хочешь? как относишься к себе? бросишь завтра?

Плотников Александр

Не заморачивайся на эту тему, будь собой. Если Ты внутренне интересна, то обязательно найдется парень, которому Ты будешь интересна!

Талгат Даутов

выбрать парня который после встречи в течение года не полезут в ниже пояса пока сама не готова тот парень тебя некогда не бросить.

Alexander Titov

Да не как!Его надо чувствовать и задержать и когда чувствуешь что он уходит сказать да ты свободен,но сегодня прости я тебя хочу!

Кирилл Убинин

Интуиция. Женщины всё чувствуют. Не нужно полагаться на какие-либо советы или ждать определённых действий, всё по наитию.

Алексей Сторожев

Это сложный вопрос, понять это не возможно но если ты станешь той которую он хочет видеть рядом с собой то не бросит.

Нюша Полещук

Никак...жить сегоднешним днем,поменьше об этом думать,наслождаться в данный момент...а то ведь мысли материальны

Валера Кропин

а что тебе сердце подсказывает.и не кто на этот вопрос тебе не даст ответ ты сама должна это почувствовать.

Oleg Milevskij

ti dolzna posmotret v evo ego i kak on obrasaetsa s toboj i otkrit ego vnutrinij mir procitat ego kak knizku . Ne oblozku ego vnesnost a stroki ego vnutrinij xarakter

♔ __Кот__♕

Даже не знаю,не кто не знает что у него там в голове,у каждого свои тараканы под черепом.

Александр Тимаков

Если знакомит с родителями и у них положительная брачная история, то на90% верняк!

Сергей Мирзоев

нужно просто его любить,быть верной,отдавать всю себя,разделять его интересы

Фархад Исмаилов

О-о-о-о.... Это сложно. Надо к нему хорошо присмотреться. Сердце подскажет.

Vi
Vikki

Спроси как он настроен к тебе серьёзно или ради "развлечения"? Прям в лоб

Ольга Гусарова

Сердце подскажет и видно по отнашению,а если есть дети то проверка = 100 =

Ма
Маня

у кого дети? у него?

Ольга Гусарова

я имела виду если у вас есть дети.

Ма
Маня

ааааа детей нет

Тахир Жайлаубаев

Не давать ему все, и через 4 месяца если останется с тобой. То это любовь

Ма
Маня

спс бро